НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Мая 2016, 00:33, Автор: Валерий Ивашов

Тиски слесарные поворотные

ТискиОдним из самых популярных инструментов для закрепления заготовок и деталей, являются тиски слесарные поворотные. Рабочее место в автомастерской, в промышленных мастерских, сервисных центрах обязательно оснащается тисками.

Заказать тиски вы можете на сайте компании «Феррум». Компания занимается продажей только качественного и надежного инструмента.

Два основных элемента конструкции тисков - основной корпус и 2 губки. Новая конструкция поворачивает тиски на 360 градусов. Губы тисков изготавливаются из высокопрочной стали. В зависимости от назначения, зависит перемещение губок. В компании «Феррум» можно купить тиски по низким ценам. Компания предлагает товары по привлекательным ценам. Проходят ежедневные акции и скидки, сделают ваши покупки еще приятнее.

Применение тисков очень разнообразно. Фиксируете предмет в нужном положении и проводите какие-либо манипуляции, в нужном положении. Установка тисков производится с помощью шпонок, прихватов либо кронштейном, настраивая нужный размер.

Компания «Феррум» является официальным дистрибьютором известных производителей «БелТАПАЗ», «Глазовский завод Металлист», «Киржачский инструмент» и многих других. Инструменты этих производителей по своим экономическим и техническим параметрам занимает достойное место среди мировых лидеров.

«Феррум» являясь официальным представителем известных производителей, несет полную ответственность за качество оборудования. На все инструменты выдается гарантия. Весь настоящий товар, представленный в ассортименте прошел испытание, соответствуют самым жестким требованиям, имеет сертификат качества.

Компания гарантирует качество и безотказное функционирование приобретенного агрегата в течение предустановленного производителем срока.

Тиски слесарные станочные можно купить за наличный и безналичный расчет.

Доставка заказов осуществляется через партнерскую транспортную компанию. Вы можете оставить свою заявку онлайн менеджером, которые работают с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.

«Феррум» ждет ваших заказов! Компания будет рада видеть вас в числе постоянных клиентов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев