НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
14 Мая 2016, 21:37, Автор: Арсен Ковальчук

ОСАГО онлайн в Украине

Саяногорск Инфо - ОСАГО онлайн в Украине - osago.jpg

В западных странах оформление страхования через интернет давно стало популярной услугой. Оформлять полисы ОСАГО онлайн в Украине разрешили с этого года. Чтобы купить его необходимо всего несколько минут.

Застраховать машину, не выходя из дома. Страховой агент сайт Oh.UA. На нем необходимо заполнить заявление о заключение договора, система автоматически свериться с информационной базой и быстро рассчитает цену за страховку.

Сайт поможет в кратчайшие сроки осуществить для вас быстрый и качественный подбор максимально выгодных и удобных условий страхования.

Ранее при получении услуги страхования, потребители часто сталкивались с проблемами организации системы сбыта. Свободный доступ к оформлению, позволяет избежать очередей. Благодаря онлайн системе удалось наладить порядок взаимодействий и обмена информации с органами государственной власти.

Чтобы оформить электронный полис ОСАГО достаточно зайти на сайт Oh.UA. Нажимаем "Купить онлайн" и забиваем все необходимые данные: номер машины, водительское удостоверение. Пунктов много, но если все документы при себе, то все получится быстро. Далее, даем системе проверить данные, подтверждая их достоверность. Здесь же автоматически рассчитывается и стоимость ОСАГО, его цена, как всегда, зависит от стажа и количества аварий в которые попадал водитель.

Расчет стоимости страховки производится прямо на сайте автоматически, без скачивания дополнительных материалов.

Все базовые тарифы, коэффициенты и скидки, которые предусмотрены законодательством остаются в силе, никаких дополнительных комиссий.

Если все правильно, сайт попросит оплатить страховку банковской картой, а после отправит полис на электронную почту. Сервис предоставляет 100% гарантию того, что оплата поступит на счет в виде банк. квитанции. Его останется лишь распечатать и положить в машину.

С Oh.UA надежно и удобно

Купить полис ОСАГО можно не выходя из дома, зайдя на сайт.

Обеспечивается круглосуточная поддержка клиентов.

Доставка полиса по всей Украине.

Если у вас еще остались вопросы по страхованию вашего автомобиля, за помощью можно обратиться к онлайн-консультантам. Компетентные специалисты дадут ответы на основные вопросы, возникающие у потенциальных страхователей.

Просто представьте сколько времени вы экономите, страхователь может получить полис за несколько минут, купить полис можно не вставая с кресла.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев