НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
8 Мая 2016, 18:14, Автор: Валерий Ивашов

Ремонт стиральных машин на дому

РемонтНесмотря на то, что стиральные машины являются сложными агрегатами, оснащенными самым современным оборудованием, от их поломок никто не застрахован. Если машинка вышла из строя, то учитывая вышеназванные обстоятельства, самостоятельно заниматься ремонтом не стоит, дабы не усугубить ситуацию. Быстро и качественно произведут ремонт стиральных машин на дому специалисты мастерской «РЕМСТИР».

Уже более десяти лет мастерская занимается ремонтом стиральных машин, квалифицированные мастера с большим опытом работы устранят поломки любой степени сложности в моделях российских и иностранных производителей. Обратившись за помощью в мастерскую можно быть уверенным в том, что машинка прослужит еще долгие годы. Компания на официальном уровне сотрудничает с производителями бытовой техники, поэтому в работе используются только оригинальные детали и элементы стиральных машин. Это позволяет предоставлять гарантию на отремонтированные машинки и запасные части до трех лет.

Мастера ремонтируют стиральные машинки разных марок и производителей, если заказчик не найдет свою машинку в каталоге брендов, то можно позвонить по телефону, указанному на сайте и уточнить детали или указать в заявке свою марку. Для вызова мастера на дом достаточно заполнить заявку на сайте мастерской, указав контактные данные, адрес, марку машинки, день, в который будет удобно принять мастера и описать неполадки техники. Кроме этого есть возможность задать вопрос мастеру, просмотреть стоимость ремонта, ознакомиться с отзывами и списком обслуживаемых городов.

В течение двух часов с того времени, как поступила заявка на ремонт, мастер приезжает на дом и приступает к работе. Специалисты справятся с любой поломкой, при себе они имеют весь необходимый инструменте, сертифицированные запасные части, современное диагностическое оборудование. С помощью оборудования высокой точности, специалист определит точный диагноз стиральной машины, устранит неисправность, в случае необходимости поменяет детали, протестирует агрегат в уже отремонтированном виде. После этого заказчик получит на руки весь пакет документов, подтверждающих возможность гарантийного обслуживания и консультации по вопросам правильной эксплуатации. Везти машинку в ремонт теперь нет необходимости, ремонт сам приедет на дом, сэкономив время и средства заказчика.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев