НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Мая 2016, 03:50, Автор: Арсен Ковальчук

Интернет-магазин Aliexpress на русском языке — удобная площадка для шопинга.

Какими критериями мы руководствуемся при совершении покупок? Как правило, это цена, качество и внешний вид товара. Однако при онлайн-шопинге немаловажную роль также играют надёжность сайта-продавца и скорость доставки. В России и странах СНГ приобретение продукции через интернет только недавно стало набирать популярность, и многие до сих пор с недоверием относятся к такому виду шопинга. Но преимущества очевидны — вы сможете сэкономить время, выбирая из множества моделей подходящую и сравнивая онлайн её стоимость на разных ресурсах. Однако вопрос остался открытым: как не купить кота в мешке? Ответ прост — необходимо использовать авторитетные, проверенные торговые площадки. Первенство среди них принадлежит интернет-магазину Aliexpress на русском языке.

История маркета — это история успеха. Прародитель сайта — китайский интернет-гигант Alibaba, основанный в 1999 году. Начав с малого, компания в кратчайшие сроки завоевала 80% онлайн-рынка Китая, а в 2010 году открыла интернет-магазины Aliexpress на русском, английском, португальском и других языках. Таким образом, фирма с блеском вышла на мировую арену. Сегодня, в России маркет занимает первое место на рынке, оставив позади таких акул бизнеса, как Ozon и eBay. Главные достоинства китайской площадки заключаются в том, что здесь осуществляется продажа исключительно новых и недорогих товаров. Однако стоит учесть нюансы. Например, при покупке одежды, внимательно изучите размер, он не всегда совпадает с российским. А также обязательно сравните цены, ведь маркет собрал в себе продукцию от разных поставщиков, поэтому зачастую один и тот же товар имеет разную стоимость. В интернет-магазине Aliexpress на русском языке помимо стильных вещей для мужчин, женщин и детей, представлена красивая бижутерия, мягкие игрушки, телефоны, электроника, компьютерная техника, автотовары. На сайте вы можете приобрести поставляемые прямо из Китая недорогие и качественные модели.

Как же оформить заказ с интернет-магазина Aliexpress на русском языке? Существенно сэкономит время, нервы и деньги использование сервиса Shopotam. За 6 лет существования он проявил себя как надёжный и ответственный посредник. Преимуществ его использования не перечесть. Одним из них является то, что при заказе нескольких товаров, специалисты объединят их в одну посылку, что сильно сокращает ваши расходы. Покупателю также гарантируется качественная упаковка и своевременная доставка. С сервисом-посредником Шопотам совершать покупки онлайн стало ещё проще, быстрей и приятней.


Подробнее: http://shopotam.ru/shops/aliexpress.com

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев