НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Мая 2016, 03:48, Автор: Евгений Глушко

Сколько стоит анализ ВПЧ

Вирусом папилломы человека заражена значительная часть населения планеты. Распространенность папилломавирусной инфекции практически одинакова, как среди женщин, так и среди мужчин. Риск заражения достаточно велик, поскольку ВПЧ передается в основном во время половых контактов. Соответственно, любой человек, регулярно вступающий в сексуальные связи, может столкнуться с тем, что в его организм проникнет один или несколько генотипов вируса папилломы человека.

Симптомы папилломавирусной инфекции проявляются лишь у небольшой части зараженных людей. Поскольку вирус поражает клетки эпителия, то под его воздействием могут образоваться бородавки и остроконечные кондиломы. Кроме того, ВПЧ опасен тем, что даже в естественных условиях он может стать причиной появления рака. Для предотвращения подобного исхода рекомендуется регулярно проходить обследование, например, ВПЧ-тест.

Стоимость анализа на ВПЧ

В настоящий момент наука установила около более 130 генотипов вируса папилломы человека. Все они разделены на группы, в зависимости от степени канцерогенного риска. Онкогенные папилломавирусы являются особенно опасными, поскольку они являются причиной образования рака шейки матки.

Существует несколько вариантов тестов на вирус папилломы человека. Каждое из этих исследований имеет свою цель и стоимость. Например, количественное определение ВПЧ определяет концентрацию вируса в организме. Данная информация важна, но все же часто недостаточна для постановки точного диагноза. Поэтому более популярным исследованием является расширенный ВПЧ-ПАП-тест. Это более дорогой анализ, но зато он позволяет установить не только концентрацию и тип вируса, но и наличие изменений слизистой шейки матки его генотип.

Таким образом, ответ на вопрос, сколько стоит анализ ВПЧ, зависит от особенностей выбранного исследования. Лаборатория CMD предоставляет различные услуги, связанные с проведением исследований на вирус папилломы человека. Подробно ознакомиться с каждой из них можно на сайте www.cmd-online.ru. Анализ на ВПЧ может быть проведен в одном из филиалов организации. Они располагаются в Москве и Московской области.

При проведении тестов используется современное оборудование и передовые методы. Многолетний опыт наших сотрудников позволяет гарантировать высокую точность полученный результатов. Услуги предоставляются по оптимальным ценам, что делает их доступными для любого человека.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев