НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Апреля 2016, 04:13, Автор: Александр Неверов

Скрепление грузов с помощью стрейч-пленки

Саяногорск Инфо - Скрепление грузов с помощью стрейч-пленки - pvc.jpg

Множество компаний, специализацией которых является переработка грузов различного назначения, в работе сталкиваются с проблемой их эффективной упаковки. Приспособления, используемые для группировки товаров, называют промышленной упаковкой. Существует несколько вариантов и технологий для качественной упаковки грузов, обеспечения защиты.

Среди наиболее популярных средств для упаковки различных грузов можно выделить термоусадочную пленку, стрейч-пленку для упаковки паллет ручным и механизированным способом, скотч промышленный, воздушно пузырьковую пленку. Для каждой категории товаров используется отдельный вид упаковочного материала. Полный ассортимент промышленной упаковки предлагает компания «КвадроКом», являющаяся крупнейшим производителем и продавцом в своей сфере.

Основной областью работы компании является обслуживание предприятий, с целью обеспечения спроса заказчиков по широкому ассортименту упаковочных средств и оборудования, товаров для эффективного функционирования складских хозяйств. Производственные линии предприятия позволяют выпускать упаковочный скотч, стрейч-пленку, стрейпинг ленты, термоусадочные пленки ПВХ, ПВД, гофрированную картонную упаковку, вспененный полиэтилен, мягкие контейнеры и другие виды упаковочной продукции.

Скрепление грузов выполняется с помощью стрейч-пленки, которая обеспечит сохранность. Скотч и стрейч используются для оборачивания товаров на поддонах или для отдельной упаковки каждой единицы продукции. В области строительства активно используется скотч-лента и двусторонний скотч. Для упаковки крупных партий товаров применяется термоусадочная пленка, которая после остывания и схватывания позволяет получить монолитно упакованный груз. Защиту упаковки от хищения обеспечит цветная стрейч-пленка, пломбировочный скотч, пломбы пластиковые и индикаторные.

Помимо большого разнообразия промышленной упаковки компания занимается производством и продажей упаковочного и складского оборудования, приспособлений для перемещения грузов, хозтоваров, пленки для сельского хозяйства, специальных лент, в том числе металлизированного скотча, изоленты и ленты-серпянки.

Качественная продукция, собственное производство позволяет предлагать товары по демократичным ценам, обеспечивая выгоду, как конечным потребителям, так и оптовикам.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев