НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Апреля 2016, 00:45, Автор: Арсен Ковальчук

Дом Быта «Леда»

ДБНеобходимость специализированных бытовых центров по оказанию населению профессиональных услуг неоспорима. Такие точки обслуживания, где предоставлялся широкий спектр услуг в одном месте, пользовались популярностью и были широко распространены несколько десятков лет назад. Сегодня традиция возвращается, и люди с удовольствием посещают старые добрые заведения, которые назывались и называются сейчас – Дом быта.

Отличную возможность отремонтировать одежду и обувь, воспользоваться услугами профессиональной химчистки, изготовления ключей и многими другими предоставляет дом быта «Леда» - служба сервиса с многолетней историей. В работе с клиентами служба быта ориентируется на индивидуальный подход и высокое качество обслуживания. Работы в домах быта осуществляются с использованием новейшего оборудования, в полной мере отвечая требованиям и запросам заказчиков.

В перечень услуг, оказываемых домом быта «Леда» входит: ремонт одежды и обуви, изготовление ключей, профессиональная заточка, ремонт телефонов и часов, химчистка, услуги гравера, ремонт ювелирных изделий, фото на документы.

Услуги ателье включают в себя подгонку одежды по фигуре и индивидуальный пошив, ремонт одежды из меха и кожи. Кроме этого профессиональные мастера могут подшить брюк и джинсы, заменить молнию, отремонтировать разрыв, реставрацию и перекрой верхней одежды.

Также в доме быта «Леда» предоставляются услуги по ремонту сумок. Ремонт сумок производятся опытными мастерами с помощью профессионального инструмента по работе с кожей. Подробнее о ремонте сумок можно почитать на сайте «Леды».

Популярностью пользуется услуга ремонта обуви, «Леда» обеспечит качественную замену набоек, мастера выполнят профилактику, при необходимости сделают ушивку или растяжку, почистят и покрасят обувь.

Квалифицированные специалисты быстро и качественно изготовят дубликаты дверных ключей разных модификаций, ключей от домофона или от автомобиля. Изготовление ключей выполняется в присутствии заказчика в считанные минуты, есть возможность заказать ключи оптом.

Воспользовавшись услугами профессиональной заточки, клиенты могут качественно поточить ножи: складные, кухонные, охотничьи, топоры, цепные пилы, ножницы, лезвия коньков и маникюрных инструментов.

Широкий выбор профессионального оборудования, средств для чистки любых материалов, современные технологии обеспечат эффективную и бережную чистку одежды и обуви в химчистке «Леда». Служба сервиса предлагает воспользоваться услугами чистки и стирки одежды и обуви, химчистки изделий из меха и кожи, сумок, штор, постельных принадлежностей.

Подробнее ознакомиться со всеми услугами дома быта «Леда» можно на сайте ledasb.ru здесь же можно распечатать купон и получить 10 процентную скидку.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев