НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Апреля 2016, 05:28, Автор: Валерий Ивашов

Свадебные бокалы

СвадьбаСвадьба – один из немногих дней в нашей жизни, который запомнится навсегда. Этот день является ключевым, можно сказать поворотным, моментом в жизни каждого человека, поэтому очень важно, чтобы этот праздник прошел идеально. В организации торжества огромную роль играет абсолютно каждая деталь, начиная от платья невесты и заканчивая цветом ленточек на праздничном автомобиле.

Свадебные бокалы являются не просто красивым свадебным атрибутом, а несут в себе глубокий сакральный смысл. С давних времен было заведено разбивать бокалы на свадьбе. Некоторые объясняют эту традицию тем, что звон битого стекла отгоняет нечистые силы, которые стремятся войти в жизнь молодых, поэтому разбивая бокалы, молодожены обеспечивают своей совместной жизни спокойное и мирное существования. Другие же говорят о том, что два бокала – это символ прекрасной, но очень хрупкой любви. Невозможно собрать осколки стекла в новое, целое изделие, точно так же и трепетные чувства никогда не станут полноценными после того, как их разбить. В связи с этим данный свадебный ритуал наглядно демонстрирует влюбленным хрупкость их чувств.

В любом случае, как всем давно известно, битое стекло это всегда на счастье. Сложно объяснить наверняка, с чем именно это связано, однако именно так считали наши предки, а они очень редко ошибаются. Порой складывается впечатление, что древним были открыты какие-то тайны, которые, к счастью или к сожалению, не доступны нам.

Сегодня заведено покупать две пары бокалов на свадьбу. Одни бокалы, более дешевые, молодожены разобьют в день торжества, а другие, настоящие произведения искусства, оставят на память себе и потомкам.

На сайте event-cards вы сможете найти уникальные, неповторимые бокалы, которые будут символом вашей прекрасной, чистой любви и отлично впишутся в любой интерьер в качестве украшения.

Широчайший ассортимент товаров, которые представлены на сайте http://event-cards.com/ru/wedding-accessories/ceremony/wedding-glasses позволяет выбрать именно те бокалы, которые идеально впишутся в тематику вашего торжества, будут гармонировать с платьем невесты или даже отлично подходить к свадебному автомобилю.

После того, как вы выберете понравившийся товар, вы сможете моментально оформить заказ, оплатить его любым удобным для вас способом и ждать доставку товара в кратчайшие сроки. Сайт быстро и качественно доставляет товары в любую точку нашей страны, способ оплаты и доставки также выбирает сам клиент. Администрация сайта заботится о том, чтобы ваша подготовка к торжеству прошла как можно проще.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев