НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Апреля 2016, 11:40, Автор: Арсен Ковальчук

Где купить хорошую лодку

ЛодкаКоличество людей, являющихся сторонниками активного времяпрепровождения, постоянно растёт. Особенно популярным становится отдых на воде. Вероятно, это обусловлено сильным стремлением современного человека привнести в свою однообразную размеренную жизнь какие-то новые яркие впечатления и желанием испытать острые ощущения. Потому спрос на транспортные средства, позволяющие передвигаться по воде, конечно же, увеличивается.

Самое востребованное водное транспортное средство – надувная лодка. Её стараются непременно приобрести не только заядлые туристы, вечно ищущие приключения, но и любители водной стихии или обычные рыбаки. Бесспорным лидером среди украинских производителей лодок различных образцов считается компания Adventure http://www.adventure.com.ua/dir.php?id=65.

Adventure (т.е Эдванчер) занимается производством надувных лодок различной конфигурации. Среди ассортимента товаров, предлагаемых сей компанией, более пятидесяти моделей надувных, разборных и RIB-лодок. Для их изготовления используется поливинилхлорид только самого высокого качества. Данные лодки соответствуют строгим европейским стандартам.

Потребителя, которые уже пользуются лодками Adventure, выделяют следующие их достоинства:

1) большая прочность;
2) высокая устойчивость к изнашиванию;
3) герметичность;
4) стойкость к всевозможным механическим повреждениям (истиранию, деформации и разрывам);
5) достаточно длительный срок эксплуатации.

Всего этого производителю удалось добиться благодаря применению в процессе изготовления лодок новейших технологий и качественных материалов. К примеру, для обеспечения особой крепости и прочности швов в местах, где фиксируются отдельные элементы, в Adventure пользуются новаторским оборудованием, разработанным специалистами компании.

Помимо резиновых лодок на сайте и в магазине Adventure можно купить моторы к ним, а также генераторы, палатки, сидушки, коврики, сумки, спальные мешки, гермомешки, рюкзаки, лампы, горелки, фонарики, складные ножики, туристическую посуду, одежду, обувь и многое другое. Предлагаются несколько способов оплаты за покупки.

Возможен обмен приобретённого товара на иной образец с возмещением разницы в стоимости либо доплатой. Оплату за пересылку бракованных товаров обратно осуществляет компания. Если же товар в надлежащем состоянии, но по какой-либо причине не подошёл, то за его возврат компании-транспортировщику иногородние клиенты плотят сами.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

21 Апреля 2016, 20:19
vasja
я могу продать лодка пвх фрегат 310
21 Апреля 2016, 21:43
Sedoy19
Стоимость и состояние?
21 Апреля 2016, 22:46
vasja
почти новая раза 4 катался всего тысяч 30 с торгом
23 Апреля 2016, 04:43
SgS
biggrin.gif Одна лодка, это неактуально! К ней нужна икона...)))