НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Апреля 2016, 20:16, Автор: Валерий Ивашов

Автомобильные шины в Tyre&Service

Саяногорск Инфо - Автомобильные шины в Tyre&Service - shina.jpg

Автомобильные шины являются одними из самых востребованных составляющих элементов для любого авто. Причинами тому можно назвать сезонность, износ, появление современных более актуальных и безопасных марок. Владельцы автомобилей должны иметь в арсенале как минимум два комплекта шин – зимний и летний комплект, причем это не дань моде, а необходимость. В зависимости от того насколько надежны шины, в какой степени они соответствуют марке автомобиля и сезону, зависит комфорт и безопасность езды.

Покрышки для автомобилей могут отличаться по таким характеристикам как сезонность, высота резины, диаметр покрышки, наличие или отсутствие шипов, ширина профиля, метод герметизации и назначение. Большой ассортимент шин для автомобилей любой марки предлагает сертифицированный интернет-магазин Tyre&Service, где можно приобрести гарантированно качественный товар по адекватным ценам.

Популярный электронный ресурс tyre-service.kz предлагает купить автомобильные шины оптом и в розницу. Ассортимент представлен летними и зимними марками, есть шины всесезонные, для грузовых и легковых авто, для внедорожников, микроавтобусов и легкогрузовых моделей. В каталоге собраны только новые, качественные брендовые товары от ведущих мировых производителей: Kumho, Yokohama, Viatti, Matador, Continental, Kama, Pirelli, Michelin, Nokian, Cordiant, Bontyre.

Удобный информативный каталог позволит быстро и оптимально подобрать необходимый вариант, все марки шин представленных в каталоге, имеют изображение, типоразмеры и описание, с указанием стоимости изделий, их наличием на складе. Сомневаясь в выборе той или иной марки шин, можно почитать отзывы покупателей, которые уже сделали свой выбор. Для удобства покупателей на сайте представлена форма, воспользовавшись которой можно подобрать нужный вариант по размеру и марке автомобиля, достаточно ввести необходимые параметры и покупателю будут предложены рекомендованные марки на выбор. Шинный калькулятор быстро и максимально точно рассчитает изменения внешних показателей шин, для этого нужно внести размеры старых и новых шин и оценить изменения.

Tyre&Service рекомендует не ограничиваться покупкой шин, и приобрести колесные диски: кованые, литые, штампованные для выбранного типа покрышек. Удобная форма оплаты, оперативная доставка, доступные цены, дисконтная система скидок обеспечит каждому покупателю приятные и комфортные покупки и безопасность движения на любых дорогах и в любых условиях.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев