НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Апреля 2016, 19:20, Автор: Мария Розенбладт

«Бытремхолод» – городская мастерская

РемонтСегодня уже трудно представить современный дом или городскую квартиру без красивого вместительного холодильника. Этот агрегат помогает дольше сохранять пищевые продукты, купленные про запас, а также кушанья, приготовленные впрок. Особенно выручает он в жару. Однако когда-нибудь даже самая хорошая и качественно сделанная техника ломается. И если с починкой иных приборов ещё можно как-то повременить, то с ремонтом холодильника медлить нельзя. Но данный агрегат имеет немалые размеры и вес, поэтому для большинства доставка его в мастерскую собственными силами представляет довольно существенную проблему.

«Бытремхолод» – городская мастерская, осуществляющая ремонт холодильников на дому в Москве и населённых пунктах ближнего Подмосковья уже более пятнадцати лет. За это время её специалисты отремонтировали свыше тридцати четырёх тысяч бытовых холодильников всевозможных моделей (как отечественных, так и импортных).

Заказать в «Бытремхолод» ремонт холодильников на дому можно в любое время, поскольку заявки от клиентов принимаются по телефону круглосуточно, а диагностические и ремонтные работы проводятся с 8 часов утра и до 22 часов вечера. Удобное для заказчика время визита специалиста мастерской оговаривается заранее.

Вежливый и аккуратный мастер на дому проводит тщательный осмотр прибора, диагностирует поломку, а затем её устраняет. После этого он непременно старательно тестирует работу отремонтированного им оборудования и выдаёт клиенту на руки квитанцию. Как правило, приступать к пользованию агрегатом можно уже в тот же день.

Если требуется оперативный ремонт холодильников на дому, то от момента оформления срочной заявки и до звонка в дверь специалиста «Бытремхолод» пройдёт не больше часа.

Сравнительно невысокие цены на предоставляемые ремонтные услуги – ещё одно немаловажное преимущество упомянутой мастерской. Кроме того, на сам ремонт и заменённые детали даётся трёхлетняя гарантия. Все свои гарантийные обязательства компания выполняет добросовестно, при условии, что клиент после ремонта пользовался прибором согласно изложенным в инструкции правилам и сохранил полученный гарантийный документ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев