НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Апреля 2016, 11:09, Автор: Мария Розенбладт

Солнечные сюрпризы: что приготовил La Redoute своим поклонницам этой весной

La Redoute

Для модниц найти «свой» магазин – это все равно что построить крепкие и серьезные отношения если не на всю жизнь, то надолго. Каждая покупка в этом случае будет напоминать свидание – яркое, незабываемое, полное приятных впечатлений и самых радостных эмоций. Возможно, поэтому интернет-магазин французского стиля La Redoute может похвастаться тем, что число его поклонниц давно превысило 10 миллионов: по умению создать вокруг каждой покупательницы атмосферу любви, заботы и преданности команде бренда нет равных.

Сезон весна-лето-2016 не стал исключением из правил: чтобы сделать его для своих поклонниц особенно приятным, La Redoute приготовил немало сюрпризов, главными из которых стали:

  • Значительное расширение ассортимента. Стоит отметить, что каталоги La Redoute всегда отличались насыщенностью, но в этом сезоне количество разноплановых моделей бьет все рекорды. Невероятно элегантные женские пальто и дерзкие кожаные куртки-бомберы, деловые жакеты пастельных тонов и невероятно изящные платья строгих расцветок, массивные ботинки на шнуровке и утонченные цветные босоножки на тонкий каблуках – среди этого великолепия просто невозможно не найти модель, будто специально созданную для чьего-либо гардероба.
  • Позитивная цветовая гамма. La Redoute предложил своим поклонницам забыть о невзрачной сдержанности черного, коричневого и серого – и полностью отдаться симфонии красок. Белоснежный, коралловый, бирюзовый, персиковый, оранжевый, лазурный позволят создавать не просто эффектные ансамбли – но образы, сообщающие невероятный заряд энергии и великолепного настроения.
  • Аксессуары, которые можно смело назвать экзотическими. Сумки с магнетическими принтами в этно-стиле, шарфы оригинальных расцветок, эксклюзивно переплетенные разноцветные и монохромные ремни – модницам предлагается сделать акцент на своей яркой индивидуальности – зачем прятать то, что действительно прекрасно?
  • Прекрасные тематические коллекции. Линия потрясающих платьев для весны и лета, обновленные модели бренда R essentiel, строгая, женственная и красочная капсульная коллекция от знаменитой на весь мир французской марки Carven – никогда еще поиск собственного весеннего звучания не был таким увлекательным!

И, как всегда, сюрпризы на этом не заканчиваются: в арсенале La Redoute снова  заманчивые акции, приятные цены и великолепные скидки – словом все, что может подарить модницам больше улыбок, больше солнца и, конечно же, больше французской моды!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев