НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Апреля 2016, 09:14, Автор: Валерий Ивашов

Жалюзи на окна – стиль и комфорт

ЖалюзиКрасиво обрамленные окна создают уют в помещении. В наши дни стало модным делать оформление оконных проемов с помощью горизонтальных, вертикальных жалюзей, рулонных штор, тканевых ролет.

Варианты таких изделий представлены на сайте http://jaluzi-svetloff.com.ua/. Каждый пользователь интернета может зайти туда, чтобы полюбоваться современным дизайном и принять решение о покупке подобной продукции. В такие города Украины, как Киев, Полтава, Житомир, Львов, Кировоград, Днепропетровск, Одесса, Кривой Рог, Херсон, Харьков, Черкассы, замерщик для снятия мерок с окта приезжает бесплатно. В это же время можно увидеть воочию образцы предлагаемых тканей. На основе мерок и выбранных материалов делается расчет по сделанному заказу. В стоимость входят и комплектующие.

Заявки можно оставлять на сайте или, позвонив по телефону. Оплата может производиться как наличным платежом, так и безналичным расчетом. За небольшие заказы предоплата не берется.

На заказанные в данной компании шторы рулонные, ролеты тканевые, жалюзи дается гарантия на один год, распространяющаяся на тех клиентов, у которые установка выполнялась работниками этой организации. Если монтаж осуществляет сторонняя фирма, то гарантия отсутствует.

Поступившие заявки обрабатываются достаточно оперативно. Заказы исполняются в сроки от трех до четырнадцати дней. На это есть ряд причин.

Возможен вариант, когда клиент самостоятельно делает замеры и сообщает нужные характеристики менеджеру. При этом требуются такие параметры, как высота, ширина, способ открывания, наличие или отсутствие фиксирующих элементов. Эти показатели можно сообщить по телефону или по электронной почте, адрес которой имеется в контактах. Такой вариант оплачивается стопроцентной суммой на карту банка или по безналичному счету, выставленному компанией.

Самым популярным видом жалюзи являются горизонтальные. Хотя и вертикальные изделия тоже популярны. Эти солнцезащитные системы отлично помогают от ярких лучей солнца. Жалюзи прекрасно подходят для офисных помещений, где классические шторы совершенно неуместны.

Интересным вариантом являются рулонные шторы под названием День-Ночь. Их конструкция заключается в мотке ткани, состоящей из двух параллельных слоев.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев