НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Марта 2016, 00:05, Автор: Валерий Ивашов

Антимюллеров гормон

Саяногорск Инфо - Антимюллеров гормон - amg.jpg

Антимюллеров гормон присутствует в женском и мужском организме. Он имеет непосредственное отношение к половому развитию и репродуктивной функции. Если пара не может зачать ребенка, врач назначает тест на Антимюллеров гормон. Стоимость анализа в лаборатории CMD за счет скидок ниже рыночной.

Функции вещества в организме

Антимюллеров гормон (АМГ) или вещество Мюллера выполняет следующие функции в организме человека:

  • Определяет пол ребенка. Под действием АМГ у плода мужского пола происходит атрофия мюллеровых протоков (зачаточная форма женских половых органов). В редких случаях рождаются дети с женскими и мужскими половыми признаками. Анализ АМГ позволяет определить пол гермафродита.
  • Влияет на половое созревание мужчин. Норма АМГ в организме мальчика высока с рождения вплоть до половой зрелости. Затем концентрация вещества снижается.
  • Отвечает за репродуктивную функцию женщин. АМГ регулирует работу яичников. Он определяет количество созревших яйцеклеток. Высокое содержание гормона в женском организме сохраняется в течение репродуктивного возраста и резко сокращается при наступлении менопаузы.

Как проводят анализ

Анализ на АМГ назначают при длительных безуспешных попытках пары зачать ребенка. Также тест используют при заболеваниях яичников и неудачном ЭКО. Для исследования необходима кровь. Женщины сдают биоматериал в определенные дни менструального цикла. Накануне важно исключить физические нагрузки, стрессы. Если имеет место инфекционное заболевание, то визит в лабораторию следует отложить до исчезновения симптомов. Перейти на сайт www.cmd-online.ru.

Мужчины могут сдавать анализ на вещество Мюллерова в любой день. За час до забора крови нельзя употреблять жидкости.

Компания CMD около четверти века занимается исследованиями в различных областях медицины. Учреждение использует современные тесты для лабораторной диагностики. Вкупе с дорогостоящим оборудованием и квалификацией сотрудников они позволяют получить достоверный результат. Недаром сегодня филиалы компании имеются во многих городах страны. Перечень офисов представлен на www.cmd-online.ru. Здесь же вы найдете информацию о ценах.

Звоните: 8 (495) 788-000-1, 8 (800) 707-788-1 (бесплатная горячая линия на территории России).

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев