НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
19 Марта 2016, 21:30, Автор: Арсен Ковальчук

Хороший хостинг в Украине

ХостингВы устали от проблем при использовании бесплатного хостинга в Украине? Ваш сайт долго грузится и виснет? Конкуренты не дают жизни постоянными DDOS атаками? Или элементарно не хватает ресурсов для обеспечения корректной работы вашего проекта?

Не спешите расстраиваться, все эти проблемы решаются в одном месте - Friendhosting.net. Компания использует только скоростные SSD диски, мощные процессора, а также реальную защиту от атак. И это лишь малая доля того, что вам предоставят за разумную цену.

Сайт http://friendhosting.net/vps.php/ собрал отличную техническую базу. В её основе - качественное оборудование, располагающееся в современном и надежном дата-центре. Поэтому компания готова предложить оптимальное решение для успешной реализации вашего проекта. Сайты клиентов Friendhosting.net доступны в интернете круглые сутки.

Что предоставляет компания?
  • виртуальный хостинг;
  • доменные имена;
  • виртуальные выделенные сервера.
Стоимость этих услуг и их качество будет находиться в оптимальном для заказчика соотношении, а обслуживание всегда будет на высоте.

Преимущества компании Friendhosting.net:
  • самые мощные сервера;
  • регулярное резервное копирование;
  • удобная и понятная панель управления;
  • аптайм серверов до 100%
  • присутствуют все современные серверные технологии.
Ваши сайты будут буквально "летать" на серверах Friendhosting.net. Команда компании состоит из людей, которые не по наслышке знают все тонкости и приемы, обеспечивающие максимально быструю работу сайтов.

Кроме того, компания располагает уникальной системой защиты от спама и троянских программ.

Friendhosting.net постоянно работает над совершенствованием своего сервиса, технического оснащения. Особое внимание уделяется качеству, информационной открытости и поддержки каждого клиента.

Служба поддержки клиентов работает круглосуточно, без выходных. В случае возникших вопрос, вы всегда можете прибегнуть к помощи консультантов.

Для того, чтобы ознакомиться поближе познакомиться с преимуществами хостинга, можно взять тестовый период. А так же, специалисты готовы бесплатно перенести ваш интернет-проект на хостинг компании.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев