НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Марта 2016, 02:55, Автор: Мария Розенбладт

Сатиновое постельное белье

ТекстильПри покупке нового комплекта постельного белья, возникает множество вопросов, это - какая ткань качественная и недорогая, долго будет служить и сохранит свой первоначальный облик. Соблюдая все эти требования ответ напрашивается сам собой, постельное белье из сатиновой ткани - это просто прекрасный выбор. Ведь именно сатин и является одним из прочнейших, ярких, и приятных телу тканей. Такое постельное белье смотрится качественно, дорого и очень приятно для касаний. Некоторое время его даже именовали «хлопковым шелком», хоть в цене он гораздо дешевле натурального шелкового белья, но хотелось бы заметить то, что внешним видом он ничем не уступает ему. Это постельное белье принесет в комнату стильный дизайн, невероятный шик и блеск.

Для производства сатина используются нити двух видов - это плотная хлопковая нить и тонкая крученая. Плотная - является основанием ткани, а скрученная - для наружной стороны. Именно благодаря крученной нити сатин обретает красивый блеск. Среди цветовой гаммы и рисунков вы встретите большой ассортимент, яркие и насыщенные краски насыщают постельное сатиновое белье невероятной сказочной красотой, это придаст невероятный комфорт и уютную обстановку.

Сатиновая ткань обладает множеством плюсов, среди которых такие как: она не мнется (стоит только поправить и встряхнуть простынку с одеялом, и ваша кровать станет вновь свежей и опрятной); она придаёт благородный блеск; обладает доступной ценой и красивым видом; долго прослужит; выдержит много стирок (ее вид будет долго радовать глаз).

Для того чтобы выбрать хорошее и качественное постельное белье сатин стоит обратить своё внимание на: бирку (состав должен содержать 100 % хлопок), его плотность (чем плотнее будет ткань - тем дольше прослужит белье), нужно потрогать ткань на ощупь (чем глаже поверхность - тем дольше будет сохранен шелковый вид). Так же вы можете проверить ткань на свет, если просвечивает, то белье не настолько плотное чтобы являться качественным.

Безусловно сатиновое постельное белье - отличный выбор. Покупая его вы получите отличное качество, по очень приемлемой цене.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев