НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Марта 2016, 06:40, Автор: Мария Розенбладт

Красивая улыбка – залог успеха

СтоматологК сожалению, далеко не все могут похвастаться красивой улыбкой, в силу различных обстоятельств зубы не всегда находятся в идеальном состоянии. Но, как быть тем людям. Которые всегда на виду и совершенно неприемлемо иметь ужасную улыбку, когда зубы имеют отвратительный внешний вид? Благо, сегодня стоматология находится на высочайшем уровне, и восстановить, отбелить, выровнять зубы можно в любой ситуации, даже при отсутствии нескольких зубов. Все эти процедуры объединяет понятие Реставрация зубов, от самой простой процедуры отбеливания до установки зубов, потерянных по различным причинам. При помощи реставрации можно исправить не только эстетику зубов, отбелив несколько или весь ряд, но и решить функциональные проблемы. К таким относят, изменение формы зуба, устранение неровностей и сколов, восстановление поврежденной эмали, скрыть межзубную щель, а также изменит положение зуба в ряду.

Способов исправить положение с зубами существует множество, стоматолог подбирает оптимальный вариант для каждого отдельного зуба, особенностей строения челюсти клиента и его организма. Из-за того, что реставрация зубов иногда подразумевает имплантацию металлических штифтов, то стоматолог внимательно изучает строение челюсти, производятся необходимые пробы на возможную аллергию компонентов имплантата, чтобы не возникало неприятных последствий после установки. Манипуляции по реставрации зубов обычно делят на два основных – прямая и непрямая. В течение первой стоматолог проводит все стадии реставрации за один прием непосредственно в ротовой полости клиента. При непрямой реставрации применяют несколько приемов, большинство которых проходят вне полости рта и проходит такой процесс в несколько приемов.

Реставрацию зубов проводят, как на постоянных, так и на молочных зубах. Многие считают. Что молочным зубам восстановление не нужно и это огромная ошибка. От того, насколько здоровыми и целыми будут молочные зубы, зависит формирование прикуса, тщательное пережевывание пищи и формирование правильных речевых навыков. Срок службы зубов, подверженных различного рода восстановлению и реставрации индивидуален у каждого человека, но здоровый образ жизни и преимущественно растительная пища повысит срок службы отреставрированных зубов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

12 Марта 2016, 22:59
Апрелио
И кто зазывает к себе на "реставрацию"?
13 Марта 2016, 11:37
Фиби
Красноярская клиника. Там ссылка "реставрация зубов" красным выделена