НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Марта 2016, 09:13, Автор: Валерий Ивашов

Резервуары для хранения сырья

РезервуарНа портале www.steel-tanks.ru пользователи Интернета могут познакомиться с емкостными аппаратами и всевозможными резервуарами, изготавливаемыми компанией, их представляющей. Данная организация производит оборудование различного назначения по функционалу и техническим характеристикам.

К такой продукции относятся металлические емкости вертикального или горизонтального типа. Это оборудование может быть цельносварным или разъемным. Подобные резервуары имеют рубашку, которая предназначена или для подогрева, или для охлаждения. Металлические емкости, выпускаемые заводом, бывают объемами от 0, 01 кубометра до ста метров кубических. Резервуары рассчитаны на температуру рабочей среды от низких, отрицательных температур порядка двести градусов Цельсия до высоких значений, равных шестисот градусов.

По индивидуальному проекту завод способен изготовить качественные подземные дренажные емкости любого объема и конструкции. Чтобы иметь возможность собирать излишки воды, топлива и прочих продуктов производятся подземные емкости.

Резервуары стальные горизонтальные, а также вертикальные различных объемов с одной стенкой, двумя стенками, наземные и подземные можно заказать на данном предприятии. Подобная продукция доставляется потребителю секциями или рулонами. Опытные специалисты на месте монтируют резервуарное и емкостное оборудование. В данных изделиях может храниться вода, кислота, спирт, нефтепродукты.

Емкостями, в которых удобно хранить цемент, муку, песок, зерно, полиэтиленовые гранулы и прочие сыпучие грузы, служат бункеры и силосы. Эти резервуары разрабатывали опытные конструкторы данной фирмы.

Большим спросом пользуется емкостное и резервуарное оборудование, имеющее механические перемещающие устройства. Подобными аппаратами интересуются представители таких сфер деятельности, как фармацевтическая, пищевая, химическая.

Для производства металлических резервуаров применяются углеродистая или нержавеющая сталь. В зависимости от предполагаемого сырья, которое будет храниться в данной емкости и необходимого температурного режима для его сохранности, выбирается материал резервуара. Углеродистая сталь идет на изготовление емкостей для нефтепродуктов, технической воды. При этом на стенки емкостей наносится антикоррозийное покрытия и снаружи, и внутри. Нержавеющая сталь необходима для сохранения продуктов питания или материалов с агрессивным воздействием.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев