НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Марта 2016, 00:54, Автор: Мария Розенбладт

Территория вокруг теннисного клуба «Вымпел»

ГородТерритория вокруг теннисного клуба «Вымпел» в Королеве активно застраивается. Поэтому здесь можно встретить объекты как на стадии котлована, так и полностью готовые новостройки.

Жилой комплекс «Стрела» от застройщика «Охра» можно назвать одним из важных проектов в городе Королеве. Он строится на участке площадью 5,68 Га.

В рамках проекта все квартиры уже полностью готовые к заселению, подготовлены под чистовую отделку. Планировочное решение жилых помещения, обусловлено функциональными требованиями, и созданием максимальных удобств. Действующее разрешение на строительство всех зданий имеется.

Приобрести будущее жилье в ЖК «Стрела» можно по договору на долевое участие, в соответствии с Федеральным законом; по программе «Военная ипотека»; в соответствии списков по жилищным субсидиям; программы материнский капитал.

Важные магистрали МКАД - популярность жилого комплекса во многом обусловлена развитой торговой и социальной инфраструктурой. Даже несмотря на загруженность дорог, относительно удобно можно добраться до центра и других районов.

Нет недостатков в объектах торговли и развлечений. Рядом есть и хорошие школы, и детские садики.

Главное преимущество покупки новостройки в ЖК «Стрела» в том, что вы получаете квартиру в уже сложившемся районе на территориях с удобным подъездным путем. Иными словами, дома стоят не в поле, как это иногда бывает, а в местах с насыщенной развитой, разнообразной и развитой инфраструктурой - это основное преимущество новостроек.

Плюс покупка новостройки в жилом комплексе «Стрела» - это отличное вложение денег. Практика показывает, что рост цены от котлована до ключей - один из самых больших по городу.

На сайте http://www.2330246.ru будут предложены варианты, подходящие именно вам. Потому что знают весь рынок и ориентируются на ваши пожелания. Специалисты консультируют и сопровождают сделку, поскольку всю работу оплачивает продавец.

Застройщик «Охра», как и девелоперская служба индивидуальный предприниматель Можаев быстро и качественно работают, потому что дорожат каждым клиентом и заинтересованы в хороших отзывах и рекомендациях.

Если вы мечтаете о сочетании комфорта и удобств города, то жилой комплекс, станет воплощением ваших желаний.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев