НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Марта 2016, 00:24, Автор: Георгий Киосакян

Франчайзинг - это способ организации предпринимательства

FranchizeФранчайзинг - это способ организации предпринимательства, при которой используется уже проверенная и доказавшая себя на деле бизнес-модель. С каждым годом количество компаний, работающих по готовой бизнес схеме растет. Именно благодаря франшизе в наши города пришли знаменитые бренды.

Все франшизы. ру - это информационно-аналитический портал, охватывающий франчайзинг и организацию бизнеса по франшизе.

Посетители портала - те, кто заинтересован в партнерском бизнесе.

Для вашего удобства был создан рейтинг франшиз и франчайзинга, вы можете увидеть франшизы, которые наиболее востребованы. Каталог обладает средствами поиска и сортировки по отрасли. На странице каждой компании, вы найдете контактную информацию, фотографии, собранные из открытых источников.

Специально для посетителей, специалисты портала готовы предоставить оптимальные предложения. Все франшизы. ру - портал для тех, кто лично заинтересован в потенциальном знакомстве с потенциальными партнерами.

Франшиза - это стабильный и сильный бренд, доверие региональных потребителей, множество направление открыты как для профессионалов, так и для начинающих. Статьи и другие материалы позволят вам познакомиться с российским и международным опытом, расскажут вам о преимуществах и недостатках этого способа ведения бизнеса.

Портал Все франшизы ру сотрудничает уже более чем с 300 партнерами, в том числе с представителями малого и среднего бизнеса, сайт регулярно обновляется новостями, статьями и уникальными интервью.

Аналитическая часть сайта информирует посетителей о важных событиях в мире бизнеса, предлагая анализ и прогнозы экспертов, которые помогут минимизировать риски в самом начале вашей предпринимательской деятельности.
Оставайтесь с проектом Все франшизы. ру, подписывайтесь на новости, чтобы вести бизнес по своим правилам.

Преимущества проекта Все франшизы. ру:
  • Профессиональная команда разработчиков.
  • Целевая аудитория портала насчитывает 2 000 человек.
  • Обширная база из каталога франшиз.
  • Всесторонняя помощь по продвижению и рекламе предложений.
Если у вас есть интересные материалы, свяжитесь с редакцией. Так же администрация ресурса примет пожелания по теме будущей статьи.

С чего начать свой бизнес? Присмотрите готовые идеи для начала своего дела. Помните, перед тем, как начинать бизнес, лучше хорошо разобраться в разнообразии сфер деятельности.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев