НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
1 Марта 2016, 10:00, Автор: Арсен Ковальчук

Любой дом начинается с двери

Саяногорск Инфо - Любой дом начинается с двери - dver.jpg

Любой дом начинается с двери. Входные и межкомнатные двери - основа вашего индивидуального интерьера.

ООО "Евро-Плюс" - это крупнейший производитель металлических дверей в Московской области. Производство компании функционирует с 2009 года. За это время компания:

  • расширила технологическую базу;
  • значительно увеличила ассортимент выпускаемой продукции;
  • накопила солидный опыт работы.

Сегодня в штате компании трудятся более 150 опытных сотрудников. Производство включают цеха, а также свыше 50 единиц станков и другого оборудования.

"Евро-Плюс" производит свыше 10 000 металлических дверей в год. В ассортименте представлены как двери эконом, так и элитные эксклюзивные двери.

Качество в деталях.

Все двери производятся на современному оборудовании с использованием качественных материалов и комплектующих. Двери от компании ООО "Евро-Плюс" надежные, взломостойки и эстетичны.

Сегодня компания предлагает металлические двери в квартиру, в загородный дом, в подъезд, в офисные и административные помещения. Также в каталоге вы найдете специальные технические двери для служебных помещений и противопожарные двери.

На все металлические двери, установленные специалистами "Евро-Плюс", действует гарантийное обслуживание.

Собственная логистическая служба компании, осуществляет доставку на территории всей Московской области. Специалисты "Евро-Плюс" доставят двери до места установки, до вашего склада, до вашей транспортной компании.

Компания "Евро-Плюс" принимает заказы от частных покупателей, а также от юридических лиц, работая с заказчиками напрямую или через дилерскую сеть, предлагая выгодные условия для партнеров-застройщиков и прочих подрядных организаций.

Представители компании есть в Самаре, Казани и Санкт-Петербурге. Компания предлагает качество по доступной цене. В "Евро-Плюс" вы можете купить металлические двери оптом и в розницу по ценам производителя. Основной приоритет работы компании - это удовлетворенность запросов компании и качественное решение поставленных задач.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев