НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Февраля 2016, 22:14, Автор: Арсен Ковальчук

Приобретайте высококачественные надувные сцены, арки и навесы

Надувной навесНадувные конструкции востребованы при организации вечеринок, концертов, торжественных мероприятий, корпоративов, проходящих на природе.

Компания "Воздушный замок" предлагает ознакомиться с новинками ассортимента и приобрести арки, навесы и сцены по цене производителя смотрите здесь, на сайте airpalace.ru.

Надувная арка - это оригинальная воздушная конструкция, которая изготавливается из прочной ткани. Она оснащается нагнетателем, закачивающим во внутреннее пространство изделий воздух, поддерживающий постоянный уровень изделия. Для функционирования арок требуется подключить нагнетатель к электросети.

Надувные арки хорошо зарекомендовали себя при проведении выставок, культурно-развлекательных мероприятий.

Надувные сцены приспособлены для того, чтобы проводить праздники, концерты музыкальных групп. Преимущество надувных сцен перед обыкновенными состоят в том, что они являются быстровозводимыми конструкциями, готовы к эксплуатации через четверть часа. Их можно устанавливать многократно, при этом изделия не теряют презентабельный внешний вид. Завораживает и восхищает неповторимый дизайн и огромные размеры надувных сцен, которые привлекают публику красивым оформлением, создают незабываемое праздничное настроение.

Конструкция удобна в транспортировке, обладает небольшой массой, легко помещается в багажнике автомобиля.

Эксклюзивные надувные навесы предназначены для защиты от неблагоприятных погодных условий при проведении каких-либо мероприятий на открытом воздухе. Нередко они составляют единый комплект с надувной сценой. Пневмоконструкции устойчивы к погодным условиям жаркого и холодного климата. Благодаря отличной теплоизоляции выступающие на концерте музыкальные коллективы под такими навесами чувствуют себя уютно и комфортно.

К главным достоинствам надувных конструкций относят светопроницаемость, транспортабельность, возможность многократного монтажа и демонтажа, сооружения возводятся на любых видах грунта, имеют большую площадь. Применение водухоопорных конструкций не ограничивается торжественными и корпоративными мероприятиями, они незаменимы при сооружении спортивных комплексов, позволяют им функционировать круглогодично. Изделия особенно популярны в бассейнах и на теннисных кортах.

Современные воздухоопорные конструкции имеют стильный дизайн, разнообразные формы. Они делают праздник весёлым и незабываемым.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев