НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
24 Января 2016, 00:21, Автор: Георгий Киосакян

Информационный сервис Banks.is - все о банках

БанкАктивным людям всегда нужны деньги для того, чтобы улучшить свой быт или реализовать долгожданный проект. Поэтому возникают проблемы: где оформить кредит, услуги какого банка наиболее выгодны и где разместить свой вклад?

За ответами на этот и другие вопросы, обращайтесь на информационный портал Banks.is.

Основные задачи сервиса:
  • предоставлять своевременную, объективную и актуальную информацию по банковскому сектору;
  • оказывать содействие пользователям в поиске самых выгодных банковских продуктов - кредитная карта, потребительский кредит, ипотека;
  • помогать банковским учреждениям в создании качественной клиентской базы.
Banks.is помогает сэкономить время и деньги на получение достоверной информации. Разработчики портала понимают, что самостоятельно разобраться в финансовых услугах довольно тяжело. Пользуясь возможностями сервиса, пользователь сможет сделать грамотный и экономный выбор.

Финансовый калькулятор, курсы валют являются наиболее востребованными виртуальными инструментами сервиса. Используя депозитный или кредитный многофункциональный калькулятор онлайн, вы сможете без труда производить расчеты.

Котировки валют устанавливаются ЦБ РФ, что дает возможность получить реальные сведения для дальнейших действий с финансовыми средствами.

На сайте размещен рейтинг банков, зарегистрированных в Российской Федерации. Список представлен по городам с указанием телефона, интернет-сайтов. Согласитесь, очень удобно, когда вся информация о работе банков собрана в одном месте. Просто отлично, когда, зайдя на портал, можно познакомиться с информацией об услугах банка, но и провести собственное сопоставительное исследование.

Информационный сервис banks.isмолод и постоянно развивается. Команда редакторов сайта работает над улучшением функционала и наполнением базы по кредитам, депозитам.

Стараниями редакторов сайта, создается ценная информация: интервью с лидерами банковской отрасли, новости банков, нововведения в законодательной базе, предложения от банковских организаций и мирового рынка в целом.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев