НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Января 2016, 01:30, Автор: Александр Неверов

Последние новости Нижнего Новгорода на opennov.ru

«Открытый Нижний» – в своём роде уникальный проект. Это площадка для активных нижегородцев, которая предоставляет горожанам массу возможностям. Через наш портал жители города обмениваются мнениями по актуальным вопросам жизни Нижнего Новгорода, общаются. «Открытый Нижний» в первую очередь предназначен для общения, для нас важно поддерживать связь с читателями, однако на сайте, само собой, есть также новостные рубрики.

Мы держим руку на пульсе города и заботимся о том, чтобы на нашем сайте вы всегда могли найти все новости Нижнего Новгорода и области. Ознакомьтесь с последними новостями Нижнего Новгорода сегодня на opennov.ru.

Лента новостей Нижнего Новгорода

Все новостные публикации на «Открытом Нижнем» рассортированы по рубрикам, которых на сайте больше десяти. Выберите наиболее интересный для себя раздел и держите себя в курсе городской жизни. Мы отслеживаем все самые важные события из всех областей жизни города: политика, спорт, культура, экономика и многие другие. Также мы публикуем на страницах издания фоторепортажи, аналитику, объективные оценки и прогнозы специалистов.

Охват публикаций

Основная часть материалов на сайте, конечно, освещают жизнь города и области. Для важнейших новостей мира у нас есть раздел «В мире».

Гражданская журналистика

Не забывайте, что у вас есть возможность внести свой вклад в работу портала. Вы можете предложить свою новость к публикации, мы обязательно рассмотрим её. У вас есть уникальный шанс поучаствовать в жизни города и даже оказать на неё посильное влияние.

Выскажите своё мнение по самым наболевшим вопросам. Возможно, именно публикация на нашем сайте станет толчком к её решению.

Мы предоставляем широкие возможности для публикации блоггерам и с радостью сотрудничаем с ними.

Будьте активны!

Общайтесь с другими читателями издания, продвигайте свои инициативы. Через «Открытый Нижний» вы можете кооперироваться с другими горожанами и влиять на жизнь города. Вместе мы можем изменить родной Нижний Новгород к лучшему.

Функционал сайта

«Открытый Нижний» порадует вас удобным пользовательским интерфейсом. Во многом именно благодаря ему читать новости сегодня у нас на сайте – сплошное удовольствие. Мы размещаем материалы так, чтобы их было легко воспринимать. «Открытый Нижний» выполнен в яркой цветопалитре, потому что именно она, по нашему мнению, отражает дух Нижнего Новгорода.

Обратите внимание на поисковую строку на сайте. Она поможет найти любую публикацию на opennov.ru.

Читайте новости Нижнего Новгорода с нами и вы никогда не отстанете от жизни города.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев