НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Января 2016, 23:59, Автор: Георгий Киосакян

Спортзал у себя дома? Реально!

СпортХочется тренироваться по-настоящему, но нет времени на посещение спортзала или фитнес-центра? Можно установить тренажеры у себя дома! В этом случае можно успешно тренироваться, как только выдалась свободная минутка, и выстраивать свое собственное расписание.

На подобные тренажеры спрос только растет. Ничего удивительного! Сейчас стало модным быть здоровым, придерживаться правильного образа жизни. Стабильно увеличивается количество тех, кто относится к своему организму внимательно и с заботой.

Да, отказ от вредных привычек сам по себе уже – серьезный шаг вперед. Да, без здорового питания трудно сохранить энергию и работоспособность в течение всего рабочего дня. Однако в современной жизни – это минимум на пути к значительным успехам. Чтобы чувствовать себя в постоянном тонусе, иметь прекрасное настроение, не страдать от отсутствия жизненных сил, нужно что-то еще. Что же? Конечно, спорт!

Домашние спортивные тренажеры с сайта http://sportnadomy.ru/ будут способствовать соблюдению необходимого графика тренировок. Он будет строго индивидуален – и это замечательно! Неплохой альтернативный вариант занятиям в тренажерном зале, особенно когда времени в обрез. Они помогут и здоровье укрепить, и фигуру привести в порядок (или довести до идеальной).

Как выбрать то, что нужно? В первую очередь, определиться с критериями. Первоочередной параметр – качество самого тренажера. Нужно, чтобы модель была проста в использовании, по возможности – универсальна. Естественно, немаловажна и стоимость. Когда ответы на эти вопросы получены, надо выбрать, какой из двух типов подобных изделий необходим для решения первоочередных задач.
Занятия на кардио-тренажерах выгодны по трем основным направлениям – для улучшения работы сердечно-сосудистой системы и тонуса всего организма, как побочный результат – снижения веса. Желающие поработать именно на этой ниве, могут сделать выбор между беговыми дорожками, велотренажерами и эллипсоидами.

Многие приобретают именно велотренажер. Своей популярностью он обязан относительно компактному размеру и удобству в эксплуатации. 4-минутное занятие на нем сминусовывает до 1500 калорий. Так что для желающих похудеть – отличный выбор.

Однако достаточно хороши и эллипсоиды. Еще совсем недавняя новинка быстро и с уверенностью обрастают своими поклонниками. В чем секрет возрастающей популярности? В этом спортивном снаряде органично соединились велотренажер с беговой дорожкой. Такую модель можно назвать универсальной.
Из силовых тренажеров наиболее востребована многофункциональная скамья.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев