НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Января 2016, 14:19, Автор: Валерий Ивашов

Экшн камера от Sony

Горные лыжиДля кого-то экстрим — это пожить недельку без интернета, а кто-то живет полной жизнью и не боится погружаться на глубину, подниматься на самые высокие точки земли или просто вести активный образ жизни. Для таких экшен моментов нужна обязательна экшн камера. Сегодня рынок подобных устройств пополняется линейками разных производителей. Свою нишу занимают и новинки экшн камер от Sony, которые можно купить на сайте allo.ua.

Дизайны камер очень минималистичен, все строго и лаконично, ничего лишнего. Камеры очень компактны и вес моделей не превышает 90 граммов. Для удобства настройки камеры, есть специальный экран.

Экшн камера от Sony не боится сложных погодных условий, будь то снег, дождь или холод, выдерживает под напором грязи, песка или пыли. В комплекте с влагозащитным боксом с ней можно погружаться на глубину аж до 60 метров и снимать кристально четкие ролики.

Что касается встроенной памяти, есть разные вариации 32, 64 и 128 Гб. Поддержка карт памяти Memory Stick (MS) и MicroSD.
Экшн камеры имеет режимы записи видео: Full HD, HD (120 и 30 кадров в секунду) плюс специальный режим для фотосъёмки, в котором сам пользователь настраивает интервалы между кадрами, а углы обзора выставляются на выбор - 120 и 170 градусов. Удобная и простая в управлении камера, работает от заряжаемого аккумулятора.

Обращает на себя внимание стабилизатор изображения Sony SteadyShot, который помогает пользователям делать лучшие видеоролики и фото, исключая вибрации и тряску.

Синхронизируются девайс со смартфоном и планшетом по Wi-Fi, на котором должно быть установлено бесплатное приложение PlayMemories. С её помощью вы можете легко передавать свои отснятые фото и видео.

В целом со своей задачей экшн камеры от Sony справляются отлично. Стабилизатор изображения работает действительно хорошо, она не боится ни грязи, ни воды, ни темноты. Экшн камера Sony достойный конкурент в своей сфере.

Экстрим камеры марки Sony купить в интернет-магазине ALLO.ua можно по доступной цене. Для любителей активного отдыха - модели Sony Action Cam FDR-X1000V, Sony Action Cam HDR-AS10, Sony Action Cam Mini AZ1VR. Камеру Sony можно взять с собой в любое приключение или путешествие.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев