НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Января 2016, 00:32, Автор: Мария Розенбладт

Интерьеры от компании Svetloff

КомнатаНа улице серо и холодно, а дома в интерьере хочется увидеть больше ярких деталей. Неповторимый образ вашему окну, помогут создать жалюзи и шторы от компании "Svetloff".

Стоит взять любой журнал, посвященный модным решениям в интерьере дома, там обязательно найдется страница с подробным описанием деталей декора окон в котором применяются рулонные шторы.

Рулонные шторы - это стильно, модно и красиво. В кабинете либо спальне, где требуется полное затемнение часто используются плотная ткань. Рулонные шторы от компании "Svetloff" смотрятся элегантно и ненавязчиво. Быстро и ровно расправляются в одно цельное полотно, станут прекрасным дополнением к любому интерьеру.

А для кухни или столовой, подойдут частично светопроницаемые шторы, они создают радостную обстановку и ощущение легкости. У рулонных штор богатая коллекция тканей, они не только красивым, но и достаточно просты в уходе не нуждаются в стирке.

Современный, но не менее оригинальный вариант от компании "Svetloff" - горизонтальные и вертикальные жалюзи. Жалюзи могут применяться, как самостоятельный элемент декора окна, так и в сочетании с рулонными шторами. При необходимости они могут прятаться в кассету, создавая ощущение, что на окне ничего нет.

Вот так легко и просто, можно поменять настроение в вашем доме или офисе. Смотрится привлекательно и очень необычно. Филиалы компании по городам, предоставляют возможность выбрать из большого ассортимента Жалюзи Новороссийск, Брянск, Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Самара, Тюмень, Челябинск.

Новинка этого сезона - роллштора Зебра. Этот полосатый вариант жалюзи, позволяет самостоятельно регулировать светопроникновение. В одном положении - затемнение, в другом - просветление.

Самые эксклюзивные и современные жалюзи и шторы, представлены в каталоге компании "Svetloff". Здесь вы можете посмотреть жалюзи сразу в интерьере, а доброжелательные консультанты помогут подобрать для вашего окна яркий и позитивный образ.

На сайте компании Светлофф, вы можете бесплатно заказать выезд замерщика, который предложит вам несколько решений, и рассчитает конечную стоимость системы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев