НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Декабря 2015, 19:05, Автор: Мария Розенбладт

Какие часы подходят мужчинам?

Часы

В наши дни часы давно потеряли функцию прибора для определения времени. Вокруг нас тысячи источников — интернет, радио, телевизор, цифровые табло магазинов, — которые помогают моментально узнать время. Но человек, в течение многих лет совершенствующий часовой механизм, не мог его просто забыть и выкинуть на свалку истории. Изящные и красивые хронометры на руке в современном мире несут стилевую функцию. Для представительного мужчины, бизнесмена и политика — это средство не упасть в грязь лицом перед своими конкурентами. А как правильно выбрать модель часов, чтобы точно угадать с образом? Есть ряд негласных правил.

Для делового дресс-кода выбирают обычный корпус из металла с кожаным ремешком, надетым на дужки. Круглая форма принимается за традиционную классику и всегда одобряется, но современного мужчину не испортят и точные геометрические пропорции в виде квадратного циферблата. Раньше удлиненные и прямоугольные формы считались лишь уделом женщин. Что касается цвета, то здесь все подчиняется известным модным правилам. Черный более формальный для сильной половины человечества. Белый циферблат ближе к деловой атмосфере. Из упорядоченных модой правил выделяются лишь оригинальные часы Michael Kors, где дизайнер смело экспериментирует с золотыми и розовыми цветами.

Мужские часы всегда являются отражением хозяина, показывают его простоту и практичность. Секундомеры, календари и подсветка больше подойдут тинейджерам, а на строгом циферблате должны быть только три стрелки. Менее формальные модели допускаются для ношения, но они тяготеют к любителям экстремальных видов спорта, яхтсменам, байкерам и спортсменам. В этом случае корпус напичкивают всеми дополнительными опциями: резиновой оплеткой, мигающим индикатором, секундомером, эхолотом и всем, что душе угодно. Более габаритные по размеру спортивные часы прекрасно защищены от влаги и ударов. Выбор модели часов всегда зависит от социального статуса человека. Если мужчина не снимает деловой пиджак, то стоит выбирать корпус с ремешком из кожи. Ее оттенок подбирают ближе к цвету костюма. Здесь не существует слишком строгих правил, но если есть возможность постарайтесь поймать необычное сочетание между ремнем на брюках, тоном ботинок и других предметов одежды. Самый качественный бренд — это тот, кто сделал выпуск часов делом всей своей жизни. А не тот, кто пытается преуспеть во всех ветвях модной индустрии.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев