НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Декабря 2015, 19:00, Автор: Мария Розенбладт

Чем отличается шерсть мериноса

Саяногорск Инфо - Чем отличается шерсть мериноса - tex.jpg

Мериносы – это порода овец с очень тонкой, мягкой и тёплой шерстью. Спать на такой шерсти – сплошное удовольствие! Недаром ведь говорят, что кошмары снятся из-за холода в спальне – так вот на матрасе из шерсти мериноса у вас нет шансов замёрзнуть, но и перегреться тоже: этот материал прекрасно умеет поддерживать постоянную температуру тела, так что создаются максимально комфортные условия для крепкого и здорового сна. Шерсть мериноса прекрасно поглощает влагу, а также обеспечивает превосходную вентиляцию.

За счёт своей структуры шерсть мериноса ещё и производит микромассаж, разгоняя кровь и снимая нервное напряжение, помогая расслабиться и получить от сна максимум удовольствия. Помимо всего этого, спать на таком матрасе попросту полезно для здоровья: благодаря животному воску ланолину, который содержится в натуральной шерсти мериноса, матрас будет обладать ещё и противовоспалительным и антисептическим свойством. Ваша иммунная система будет в восторге! Ну а для людей, являющихся «счастливыми обладателями» таких болезней, как ревматизм, радикулит, остеохондроз и дыхательная недостаточность, матрасы с чехлами из шерсти мериноса – точно то, что доктор прописал.

Аллергии они не вызывают, сами экологически чисты, красивы и очень приятны на ощупь. Вы ложитесь на такой матрас после долгого трудного дня – и понимаете, что все проблемы отступают прочь, стресс улетучивается, отрицательные эмоции сменяются положительными, мысли успокаиваются, а жизнь неуловимо налаживается.

Так почему же стоит приобрести матрас с чехлом из шерсти мериноса?

  • Сохраняется постоянная температура тела – вам не будет ни слишком холодно, ни слишком жарко.
  • Шерсть мериноса прекрасно впитывает влагу и всегда остаётся сухой.
  • Превосходная вентиляция обеспечена.
  • Микромассаж, обеспечиваемый шерстью, поможет улучшить кровообращение, расслабиться и в целом почувствовать себя намного лучше.
  • Укрепляется иммунитет.
  • Снижается давление.
  • Шерсть мериноса имеет антисептические, рассасывающие и противовоспалительные свойства.
  • Она гипоаллергенна.
  • Она экологически чиста, потому что натуральна.
  • Она красива.
  • Она приятна для кожи.
  • Она невероятно мягкая.
  • Такой матрас поможет вам успокоиться, расслабиться и хорошо выспаться, забыв о проблемах и делах.

Наш век стремителен и полон стрессов. Ранние подъёмы на работу или учёбу, поздний отход ко сну из-за дел, вечеринок, компьютерных игр и прочего сделали мечтой многих людей не что-то дорогое или необычное, а просто полноценный и крепкий сон, который для многих, к сожалению, достижим примерно так же, как личный остров в Тихом океане. Матрас с чехлом из шерсти мериноса сделает вашу мечту чуть более доступной. Покупайте, высыпайтесь и чувствуйте себя прекрасно!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев