НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Декабря 2015, 18:55, Автор: Александр Неверов

Предприятие СоюзГранит

ГранитНичто другое не способно так облагородить интерьер и экстерьер любых помещений, ванных комнат и гостиных, как натуральные камни. Неповторимость узоров этого природного материала, прочность и долговечность всегда делали его незаменимым во всех сферах благоустройства жилых пространств.

Предприятие СоюзГранит вот уже 15 лет занимается обработкой природного камня российского месторождения, предлагает низкие цены от производителя при высоком качестве исполнения заказа. У компании имеется все необходимая инфраструктура для отправки сырья другими заводом-изготовителем, так и готовой продукции. В ассортименте вы всегда сможете найти мрамор, гранит в Минске по доступной цене, и в любых объемах.

За время работы на рынке изделий из натурального камня, СоюзГранит собрал команду профессионалов высшего класса, которые готовы сотворить для вас шедевры из гранита и мрамора.

Предприятие СоюзГранит http://sgranit.by/uralskij-granit/ идет в ногу со временем. Обработка натурального камня очень тесно переплетается с современными технологиями в частности профессиональное оборудование, которое помогает делать производство более эффективным и прогрессивным. Ассортимент, который предлагает компания очень велик.

Виды производимой продукции:
  • плиты облицовочные
  • столешницы
  • камины
  • ступени
  • подоконники
  • колонны
  • камины.
Компания СоюзГранит предлагает большой выбор уральского гранита - разнообразный, выразительный и неповторимо красивый, способный украсить любой интерьер - от классики до модерна. Стоит заметить, что уральский гранит обладает значительными характеристиками, такими как экологичность, прочность и долговечность, стойко переносит воздействия окружающей среды.

Изучив потребности современного рынка, компания СоюзГранит гарантирует качество продукта и исполнения заказа точно в срок.

На счету предприятия СоюзГранит множество успешно выполненных проектов не только на территории Беларуси, но и в России.

Обратившись в компанию СоюзГранит, вы найдете в лице не только профессионального партнера, но и надежного друга. Гранит или мрамор, если вам нужна качественная обработка натурально камня, то это в компанию СоюзГранит!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

31 Декабря 2015, 20:46
ангелина
а где находится это предприятие Союз-Гранит?
31 Декабря 2015, 21:21
Sana
ангелина, Там в статье ссылка есть на сайт.
31 Декабря 2015, 21:31
Антон30
еще неондертальцы эту тему в пщерах ращздыбали что тут скажеш

------------- Добавлено 31 Декабря 2015, 21:31 -------------

до нас очередь дошла