НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Декабря 2015, 06:53, Автор: Александр Неверов

Bonty - магазин обуви больших размеров

ОбувьBonty - магазин обуви больших размеров в Москве, ассортимент которого составляют актуальные и качественные модели.

Полный ассортимент обуви больших размеров - мужская обувь большой размер, женская обувь большой размер классического и современного дизайна.

В далеком прошлом обувь больших размеров была эксклюзивным товаром и изготавливалась в основном под заказ. Связано это с тем, что для производителей был невыгоден фабричный выпуск обуви больших размеров в крупных партиях.

Сегодня ситуация кардинально изменилась, потому что магазин обуви Bonty в Москве, может предложить широкий ассортимент моделей нестандартных размеров. Здесь есть вся необходимая информация, которая позволит подобрать продукцию на любой вкус. Имеющиеся фотографии и подробное описание позволяют, не прикасаясь к обуви, отлично разглядеть модель.

Интернет-магазин bonty.ru на протяжении нескольких лет сохраняет свою уникальность и приверженность традициям европейского качества, в каталоге представлена обувь, произведенная на фабриках Евросоюза – Польши, Португалии, Испании.

Интернет-магазин Bonty работает на территории России, Белоруссии и Казахстана.

Вся обувь от Bonty соответствует нормативам ГОСТ, и полностью сертифицированы и доведены до максимально комфорта с учетом анатомического строения стопы нестандартного размера.

Покупая продукцию в интернет-магазине Bonty, вы получаете:
  • высококлассное качество - размер полностью соответствует полноте, а фасон - колодке;
  • широкий ассортимент от сандалий до ботинок
  • если обувь вам не подошла, то магазин гарантированно вернет деньги.
С полной коллекцией моделей, вы можете ознакомиться в выставочном зале Bonty, там же вы можете забрать оформленный заказ. Для удобства клиентов работает курьерская служба, которая оперативно доставит заказ. Вы также можете купить обувь в одном из магазинов Bonty. Работники магазина ведут кропотливую работу по изучению предпочтений покупателей, чтобы предложить самое лучшее.

За более 10 летний опыт в лице торговой фирмы Bonty, клиенты приобрели настоящий магазин, где можно купить любую обувь размеров от 40 до 44 и выше. Удачных вам покупок!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев