НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Декабря 2015, 05:13, Автор: Мария Розенбладт

Воздушные шары дарят праздник

ШарыЯркие воздушные шары во все времена привлекали малышей. Эта небольшая латексная игрушка, которая заполняется воздухом или газом, может порадовать каждого. Особенно интересны шарики, наполненные газом, они летают высоко. Самая распространенная форма шариков, это эллипсоид. Не менее популярными являются такие формы шаров как цветочек, сердце и другая фигура. Не менее привлекательными являются шарики в форме колбасы. Из них можно изготовить не только любую форму изделия, но и животное.

Большое скопление шаров всегда ассоциируется с праздником. Наполненные гелем фигуры легко развеваются в воздухе и привлекают своей устойчивостью. Шары различных форм используются также с разной целью. Большие и круглые шары без рисунка могут послужить прекрасным украшением банкетного зала для торжества или утренника в детском саду. Их можно приобрести в любых магазинах розничной торговли. Для того чтобы создать интересную гирлянду, достаточно надуть его и затянуть нитью.
Для праздников с определенной тематикой используются шары с рисунком. Они особенно отражают тему праздника и могут быть подарены в качестве сувенира.

Особой популярностью пользуются шары для моделирования. Это такие шары в форме колбаски, из которых можно сформировать интересную фигуру, и даже сказочное животное. Качество всех форм и изделий всегда радует и привлекает. Многие малыши уже сумели оценить по достоинству шарики с двумя хвостиками. А еще их используют в особенно сложных композициях оформления праздников.

Оригинальной новинкой среди шаров является шелкография. Этот шар, с рисунком, сделанный по технологии, которая позволяет наносить не только краску, но и пасту определенной толщины. Получается интересное решение для многих украшений зала. Идеальным дополнением к любо гирлянде станут небольшие мраморные шарики. Разнообразие расцветок станет идеальным дополнением к общему интерьеру праздника.

Воздушные шары с доставкой всегда в широком ассортименте готовы предложить лучшие производители. Достаточно определиться с формой, цветом и объемами закупки. Только яркие цвета и уникальные предложения от лучших производителей ожидают покупателей. С такими решениями всегда можно оригинально обустроить любой зал.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев