НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Декабря 2015, 05:02, Автор: Александр Неверов

Сайт Netzavisimosti.by

Netzavisimosti.byУникальный интернет проект, связанный с комплексным подходом противодействия злоупотреблению наркотикам и их незаконному обороту набирает обороты. Он создан для целевой аудитории. Такие социально значимые проблемы как наркомания и алкоголизм, злоупотребление различными психоактивными веществами, ВИЧ-инфекциями и целым рядом других проблем необходимо искоренять.

На страницах сайта Netzavisimosti.by представлено много информации, которая будет полезна и необходима. Здесь представлено много информацию том, какие методы борьбы с такими видами заболевания практикуются, и какие факторы риска могут быть выявлены. Пользователи сайта могут узнать большой объем информации о лечении, реабилитации и многих других вопросов, без которых невозможно полноценное решение проблем данного уровня.

Сайт предназначен для широкого круга пользователей. Даже несовершеннолетняя молодежь может заинтересоваться информацией данного уровня. Существует много проектов, реализация которых уже продуктивна. Существуют специальные форумы, на которых можно делиться информацией, советами по поводу каждого из вышеперечисленных вопросов.

Социально значимые проекты и программы сегодня являются популярными среди широкого круга молодежи. В центре работают профессиональные психологи и специалисты, для которых работа с проблемной молодежью является профессиональным уровнем.

С легкой подачи профессионалов своего дела, производятся всевозможные благотворительные и социальные программы. В них участвуют партнерские организации, которые уверены в надежности и профессионализме центра. Здесь же и предусмотрены номера телефонов горячей линии, по которым можно в любой момент обратиться с проблемой и даже решить ее методом разработки индивидуального подхода к каждому посетителю центра.

На страницах сайта выложены все сертификаты, благодарности и приветственные письма в адрес центра. Информацию о данном проекте также можно найти и в социальных сетях. В этом нет ничего удивительно, так как именно здесь информацией обменивается много молодежи, которой все эти проблемы близки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев