НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Декабря 2015, 19:53, Автор: Александр Неверов

Приобретение морских контейнеров 40 футов в Санкт-Петербурге

Саяногорск Инфо - Приобретение морских контейнеров 40 футов в Санкт-Петербурге - cont.jpg

На сегодняшний день большой популярностью среди перевозчиков пользуются высокие 40 футовые морские контейнеры. Они могут транспортироваться при помощи как наземного, так и морского транспорта и способны максимально эффективно и надежно сохранять ваш груз от ударов и повреждений при погрузке или перевозке.

Для чего используются 40 футовые контейнеры?

Такие контейнеры используются для перевозки самых различных видов грузов на большие дистанции. Благодаря своей прочной конструкции из закаленной стали они отлично защищают груз от повреждения, а также от неблагоприятного воздействия окружающей среды, в том числе от попадания влаги и пыли.

Контейнеры 40 футов делятся на несколько видов в зависимости от способа применения, а именно:

  • Морские;
  • Сухопутные;
  • Рефрижераторные.

Нужно отметить, что цена и другие характеристики контейнера также зависят от его модификаций. На сегодняшний день наиболее распространенными моделями таких изделий являются:

  • Dry cube (DC). Это классический и возможно наиболее распространенный вариант таких контейнеров. Модели Dry cube (DC) обладают стандартными характеристиками и предназначены для транспортировки грузов сухого типа;
  • High cube (HC). Модули, обозначенные как High cube (HC) выше стандартных контейнеров на 2,89 метров, благодаря чему могут использоваться для транспортировки грузов нестандартных и более существенных размеров;
  • Dry cube Pallet Wide (HCPW). Изделия с обозначением Dry cube Pallet Wide (HCPW) представляют собой контейнеры для паллет.
  • Double door (DD). Контейнеры Double door (DD) имеют две двери с обеих сторон модуля и используются чаще всего при перевозке грузов морским транспортом;
  • Open Top (OT). Если модель контейнера обозначена как Open Top (OT), то это свидетельствует о том, что он обладает открытым верхом. Такие модули отлично подходят для перевозки сыпучих грузов и строительных материалов.

Вы можете заказать 40 футовые контейнеры в компании «Полома» на самых выгодных условиях в Cанкт-Петербурге. У нас представлен широкий выбор качественных и современных контейнеров различных модификаций как полностью новых, так и уже бывших в употреблении.

Мы имеем сеть региональных представительств в различных субъектах РФ и на терминалах в данных городах Вы можете приобрести практически любой тип контейнера, предварительно оценив его состояние (если речь идет о оборудовании, бывшем в употреблении).

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев