НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Декабря 2015, 18:17, Автор: Георгий Киосакян

Современный строительный рынок

СэндвичСовременный строительный рынок предлагает огромное количество конструкционных материалов, отличающихся уникальными потребительскими свойствами. Один из таких - сэндвич панели - панели, которые позволяют не только быстро, но и качественно построить практически любое сооружение. Для защиты облицовочной стены сэндвич панелей от внешней агрессивной среды, в качестве наполнителя используют полиуретан или каменную вату - одни из самых надежных материалов. В них сочетаются легкость и прочность.

Сэндвич панели http://ntkzavod.com.ua/sendvich_paneli/ выдержат любые погодные условия, а для резко-континентального климата - это немаловажно. Даже холодная зима этим панелям не страшна. В любое время года быстровозводимое помещение из сэндвич панелей, сохраняет комфортную температуру внутри.

Несущая способность панелей, позволяет строить дома в несколько этажей. Вертикальная нагрузка может достигать 6 Т. Кроме того, поверхность сэндвич панелей такова, что к ней подходят любой отделочный материал и трудностей с его подбором у застройщика не возникнет.

Сэндвич панели считаются экологическим чистым строительным материалом, поэтому могут быть использованы для строительства медицинских учреждений и объектов пищевой промышленности.

Уникальность этого строительного материала еще и в том, что панель очень легко и быстро собирается, а главное - точно также быстро разбирается. Сэндвич панели крепятся особым замком. Кроме того, за качество производимых панелей беспокоится не стоит, делаются они только из проверенного сырья и на супер современной технике, придерживаясь западных стандартов качества.

А вот идеальная поверхность материала - отличная возможность отказаться от доп. наружной или внутренней отделки.
Сэндвич панели также используются как кровельный материал, их наружная часть поверхности, имеет устойчивость к коррозии. Благодаря своей конструкции, кровельные сэндвич панели выдерживают большие внешние и эксплуатационные нагрузки.

Доступная цена на этот современный строительный материал, дает возможность сэндвич панелям успешно конкурировать на строительным рынке с другими видами материалов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев