Просмотр статьи
Ещё раз про «хорошее дело», или слово – организаторам!!!

Династия
Любительские ролики со своими работами на конкурс принесли более тридцати творческих индивидуумов и коллективов города. Участников и их «творения» можно увидеть в эфире программы НА ВОЛНЕ. ТЕЛЕВЕРСИЯ (канал ТНТ), а также на сайте Sayanogorsk.info. Кстати, администраторы сайта предоставили всем апологетам «ХОРОШЕГО ДЕЛА» возможность проголосовать за понравившихся участников и оставить свои комментарии по поводу увиденного.

участник кол-ва КИВИ

Тутти

Ночная гроза
По поводу призов у зрителей ТНТ и посетителей сайта Sayanogorsk.info тоже возникают вопросы. Конечно, нам не хотелось раскрывать все карты, но раз народ интересуется, отвечаем: один из главных призов для победителей акции – плазменный телевизор с диагональю в 37 дюймов. Его предоставил генеральный спонсор «ХОРОШЕГО ДЕЛА» – компания «ЭЛЬДОРАДО». Остальные участники тоже будут достойно отмечены, потому что среди спонсоров акции – магазин «МОТОДОМ» (культиваторы раздавать не станем), компания «Балконы и окна» и Саянский техникум экономики, менеджмента и информатики!
Как организаторы, мы преследуем еще одну цель: нам хотелось бы привлечь внимание влиятельных людей города к талантливой молодежи. Многие ребята нуждаются в финансовой поддержке! Так, квартету виолончелисток нужны инструменты, саяногорские экстремалы ждут, когда же достроят городок на стадионе «Строитель». Примеров можно привести много. Поэтому мы приглашаем всех БОЛЬШИХ людей Саяногорска принять участие в акции, потому что поддержка молодых талантов – это очень ХОРОШЕЕ ДЕЛО!
Итак, у вас есть совсем немного времени, чтобы заявить о своем желании принять участие в «ХОРОШЕМ ДЕЛЕ»! Мы ждем! И совсем скоро расскажем, как прошел второй – отборочный - тур акции, и кто станет участником грандиозного гала-концерта «ХОРОШЕЕ ДЕЛО», который пройдет 5 июля в ДК ВИЗИТ. Следите за нами – нам это нравится!
С уважением, организаторы «ХОРОШЕГО ДЕЛА» !!!
Рейтинг: Голосов: 5
Вы не можете голосовать
Комментарии
06 июня 2008, 16:00
formouse
Ну, за плазменный телвизор 32 дюйма можно и побороться :-D
06 июня 2008, 16:38
Беляков С.Ю.
37 дюймов!!!это я понимаю,.. настоящая плазма!
Давай, телевиденье!
Давай, телевиденье!
06 июня 2008, 16:46
котенок
спасибо организаторам за этот конкурс! Хорошее дело - для хороших людей!!!
06 июня 2008, 16:52
котенок
Пользуясь случаем. хочу передать привет Оксане Рубан и Евгении Вихаревой! Девченки вы супер!!
06 июня 2008, 20:52
Clockwork
дали бы бабла! а то телевизор заёпаный, почётному второму месту наверное мышку компьютерную подарят, а третим набор фламастеров!
06 июня 2008, 22:37
Беляков С.Ю.
ну конечно!
первое место - телек,
второе- диван,
третье-ящик пива!
первое место - телек,
второе- диван,
третье-ящик пива!
06 июня 2008, 23:34
Clockwork
ага а гранпри получит утку
07 июня 2008, 09:30
formouse
Ну, телег почти метр диагональю я бы себе тоже заимел
07 июня 2008, 17:05
Clockwork
АГа один на команду! да это тупарылая наша самодеятельность уже в печёнках сидит! ски уже не знают, что бы ещё придумать.. и почиму не кто не видит всей убогости этих мероприятий!! Вердикт на всех учасников один- дерьмо!
07 июня 2008, 17:18
Clockwork
Если у нас в городе выпустят качественный медиа продукт, я от счастья порву вены себе на заднице!
