НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Декабря 2015, 07:47, Автор: Валерий Ивашов

Получение гражданства США после родов

Получение гражданства США после родов

Американское гражданство для ребенка – это открытая дверь в обеспеченную жизнь, наполненную прекрасными возможностями. Именно ради этого женщины со всего мира приезжают на роды в США, стараясь добиться желаемого  любой ценой. Слишком много материальных благ дает американский паспорт, а счастья для своих детей очень хочется…

Однако иностранные туристки, рожающие в Майами или других городах без посредников, сталкиваются со многими трудностями. Одна из них – проблема с получением документов после рождения малыша, поскольку для этой процедуры необходимо лететь в Вашингтон. Не все знают, какие документы могут вдруг понадобиться, иногда возникают препятствия, и порой родители задерживаются в Америке на некоторое время. Но если женщина заключила договор с надежной компанией по сопровождению родов, ей вообще не придется думать о получении паспорта или оформлении других бумаг. Компания Майами-Борн, например, решает эти проблемы без присутствия родителей, которые в это время наслаждаются отдыхом и общением с ребенком на берегу океана, а не сидят в очереди в консульстве.

Ради гарантии спокойствия лучше все-таки заключить договор с компанией, которой вы доверяете. Иногда кажущаяся экономия выливается в непредвиденные расходы, поскольку затянувшееся ожидание при самостоятельном получении американского паспорта обходится недешево. Получается, что проще обратиться в компанию по организации родов и сэкономить, чем пытаться организовать их самостоятельно и в результате переплатить. К тому же ошибки в этом деле порой приводят к большим проблемам.

Американское гражданство – это прекрасный бонус к родам в США, и ваш малыш – счастливчик, если он станет полноправным гражданином Америки. У него появится множество возможностей жить так, как ему хочется – учиться в знаменитых колледжах и университетах, лечиться у лучших врачей, сделать карьеру, путешествовать по миру без виз и обеспечить свою старость. Да и вы сами можете получить гражданство и перебраться в США, когда ребенок достигнет совершеннолетия. Это не сказочные мечты, а реальность, которая достижима, если вы принимаете  решение о родах в Майами. Готовьтесь к приятным переменам в жизни уже сейчас, не откладывайте это на завтра!

Роды в Майами - инвестиции в будущее Вашего ребёнка и Вашей семьи!

По материалам сайта miami-born.ru

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев