НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Декабря 2015, 07:43, Автор: Мария Розенбладт

Королевство мультфильмов

Саяногорск Инфо - Королевство мультфильмов - mult.jpg

Маленький малыш способен вогнать в ступор взрослого человека, просто попросив интересный мультик. На самом деле почти все взрослые знают о мультфильмах очень мало, невольно сужая кругозор ребенка. Родительские форумы не обходятся без обсуждений «что посмотреть», но и там редко можно встретить рекомендации малоизвестных, не разрекламированных, но очень интересных мультфильмов для детей. Так что же показать ребенку?

Интернет – это настоящая сокровищница мировой мультипликации. Собрание мультфильмов для любых возрастов, интересов, предпочтений. То, что надо для родителей!

В категории детских собраны мультики для самых маленьких. Это и давно известные популярные сериалы, и новинки, о которых мало кто слышал. Пусть малыш получает такую информацию, которая не будет для него слишком сложной.

Очень кстати придется категория обучающих мультфильмов. В интересной и легкой форме они познакомят малыша с миром, сделав его кругозор шире и пробудят интерес к дальнейшей учебе.

Тот, кто твердо уверен, что лучшими из лучших всегда будут старые советские мультфильмы, сможет найти их в отдельном разделе. А любители современной мультипликации с удовольствием посмотрят новинки и будут отслеживать премьеры.

Чем удобен MegoMult.ru? Конечно, возможностью не скачивать видео, а смотреть он-лайн. Нужно чем-то занять ребенка – пожалуйста, любой мультик для любого возраста буквально в два клика. Да и возможность просмотреть новый мультфильм перед покупкой лицензионного диска тоже будет не лишней.

И, конечно, это удобная сортировка по жанрам, популярности, годам выхода мультфильмов. Можно смело выбирать любое видео из нужной категории, не боясь ошибиться.

А что делать, если нужного мультфильма нет на сайте? Заказать его! На сайте есть «Стол заказов», куда каждый пользователь может написать свои пожелания.

Возможность познакомить ребенка с огромным количеством мультфильмов, от самых популярных до малоизвестных, может стать началом культурного развития его личности. Не стоит ограничивать его только тем, что рекомендуют знакомые, чем больше нового малыш узнает – тем быстрей будет учиться. У всех родителей в закладках должен быть MegoMult.ru!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев