НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Декабря 2015, 01:20, Автор: Арсен Ковальчук

Мебельный пантограф или мебельный лифт

ПантографОтветьте на один вопрос: приходилось ли вам сталкиваться с проблемой, что нужная вещь размещена так далеко, что своими силами просто не достать? Разработчики уже давно нашли решение - мебельный пантограф или мебельный лифт, позволяющий предельно пользоваться внутренней площадью шкафа, при этом свободно осуществляя подъем вешалки с одеждой на любую высоту.

Ничего особенного и замысловатого в конструкции пантографа нет. Штанга и подъемный механизм - все просто. Несмотря на внешнюю легкость, эти устройства справляются с нагрузками, что гарантирует хранение самых тяжелых вещей из гардероба - костюмы, верхняя одежда.

Стоит заметить, что конструкция мебельного лифта безопасна для самого шкафа и одежды. Повесив одежду на пантограф, исключаются любые помятости и складки ткани даже при длительном хранении.

В буквальном смысле пантограф заставит летать вашу одежду, отправляя её под своды гардеробной комнаты для вертикального хранения одежды на вешалках. Кроме того, с его помощью осуществляется зонирование гардеробной по принципу зима-лето.

Мебельный пантограф на deks.ua - отличное подспорье для людей преклонного возраста, людей с ограниченными возможностями.

Рассмотрев все вышеперечисленные преимущества аксессуара, можно констатировать тот факт, что современный шкаф - это технологичное и эргономичное устройство, обеспечивающая комфортный доступ к вещам.

В каталоге интернет-магазина ДЕКС вы можете встретить современные многофункциональные пантографы любой необходимой ширины, из алюминия и стали. Обратившись в интернет-магазин ДЕКС, вы избежите проблем при выборе и установке мебельного лифта.

Стоит заметить, что в ассортименте интернет-магазина ДЕКС есть еще немало полезных устройств.
Онлайн-консультанты предложат вам ознакомиться с существующими системами и их функциональными возможностями.

Интернет-магазин ДЕКС предлагает различные системы оплаты за наличный и безналичный расчет на основании выставленного счета (банковской карточкой или через терминал).

Для всех покупателей действует бесплатная доставка в любой город Украины.

Пантограф мебельный - практично, удобно и надежно!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев