НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Декабря 2015, 19:29, Автор: Мария Розенбладт

Красивый маникюр - это то, что просто необходимо

МаникюрКрасивый маникюр - это то, что просто необходимо каждой женщине, ведь ухоженные руки одно из самых основных вещей во внешнем виде. Вы можете быть одетой в спортивную одежду, и быть без макияжа, но руки должны всегда привлекать внимание своей красотой. Предложений по маникюру сейчас достаточно много, салоны красоты предлагают большое количество услуг, в которые входят различные покрытия и наращивания ногтей. Но найти хорошего мастера по маникюру не так уж и легко. Ведь хочется, чтобы именно ваши ручки были индивидуальны.

Если вы хотите хороший маникюр, то сеть студий маникюра и педикюра НоготОК ждет вас. Здесь работают только высококвалифицированные мастера знающие свое дело, те кто работает в данной сфере не один год, и постоянно учиться и развивается, посещая разнообразные семинары и обучения. Мастера студии НоготОК работают только с качественной продукцией, и готовы предоставить вам обширные услуги по маникюру и педикюру.

Здесь вас ждут спа-процедуры для ваших ручек, после которых вы почувствуете разницу, до и после, такую бархатную и гладкую кожу рук вы еще не ощущали. После такой приятной процедуры вы сможете украсить свои ручки и сделать красивый маникюр, одевшись в который ваши ручки будут чувствовать себя на высоте.

В студии маникюра и педикюра Ноготок для вас предоставлены такие виды маникюра как: классический, европейский, аппаратный, комбинированный, французский, горячий, бразильский, витаминный, а так же мужской и даже детский. Так же салон предлагает такие услуги как японская полировка ногтей, укрепление ногтей гель-лаком Shellac, GelColor OPI (укрепит ваши ногти, долгое покрытие-более 3-х недель), покрытие VINYLUXTM от CND которое идеально подходит для френч маникюра, укрепление ногтей BrisaTM Lite от CND ( с помощью которого вы сможете укрепить свои натуральные ногти), System IBX System (с его помощью вы восстановите здоровый цвет ногтевой пластины, сделаете свои ногти менее ломкими и длинными). Для любительниц красивых и длинных ногтей в студии НоготОК предоставляется услуга наращивания как акрилом так и гелем / French.

В общем в студии маникюра и педикюра НоготОК вы сделаете свои ручки прелестными и красивыми. Ваш маникюр будет бесподобен, и привлекать внимание прохожих.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев