НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
8 Декабря 2015, 18:44, Автор: Арсен Ковальчук

Медицинский центр “Нордин”

НординФизическое здоровье, пожалуй, является самым главным в человеческой жизни. И одним из важнейших аспектов можно назвать здоровье желудочно-кишечного тракта. Заболевания в этой сфере могут сопровождаться как просто дискомфортом различной степени, так и серьезными нарушениями функционирования всех систем организма, вплоть до летального исхода. Поэтому посещения гастроэнтеролога – врача, специализирующегося на болезнях ЖКТ – должны быть регулярными и своевременными.

На страницах сайта Nordin.by можно ознакомиться со списком услуг, которые предоставляет медицинский центр “Нордин”. Это и консультация врача в профилактических целях. И прием у гастроэнтеролога с последующим лечением. И проведение различных диагностических процедур, обследований при помощи современных методов. К последним могут быть отнесены: ультразвуковое исследование, рентгенография, эндоскопия, а также биопсия – взятие биологического материала с последующим его изучением в лаборатории. Нередко какое-то одно обследование сразу же включает в себя и другие. Например, эндоскопия может сопровождаться забором ткани (то есть - биопсией).

Медицинский центр “Нордин” был образован в начале 2000-ых годов и успешно ведет свою деятельность уже более 12 лет. На данный момент это крупнейшее медицинское учреждение частного типа в Белоруссии. Его здание располагается в Минске фактически в центре города. Работниками центра являются одни из лучших специалистов в стране. А для лечения и обследований пациентов применяются прогрессивные зарубежные технологии – в том числе используется европейская и японская аппаратура.

Центр “Нордин” оказывает самые различные медицинские услуги - не только в области гастроэнтерологии, но также и в других областях. Имеется возможность пройти обследование любых органов и тканей. Работают врачи всех основных направлений – от аллергологов до онкологов. В том числе в учреждении есть хирургическое отделение, а также стоматологические кабинеты. Проводятся пластические операции и физиотерапия.

На других страницах сайта можно более подробно узнать обо всех услугах, которые оказывает центр. Также в соответствующем разделе имеется справочная информация о различных типах заболеваний.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев