НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Декабря 2015, 14:46, Автор: Валерий Ивашов

Медицинский центр «Полинар»

Медицинский центрЧастная наркологическая клиника Полинар - реабилитационный центр для наркоманов, который умеет уникальный опыт лечения различного рода зависимостей, в том числе алкоголизм, наркомания, зависимость от нехимических веществ.

Алкоголь и наркотики разрушают семьи, рушат жизни. Насилие в семье, воровство, брошенные на произвол судьбы дети, да и сам вид спившегося алкоголика и законченного наркомана, особенно, если это женщина - зрелище неприглядное и отвратительное.

Но выход есть и есть всегда! Неважно сам ли человек стал на истинный путь или по просьбе родных и близких. Главное, что возникло желание очиститься от пагубной зависимости. Решение проблемы совсем близко - вот уже несколько лет в Одессе действует Медицинский центр “Полинар”, где людей, достают со дна жизненного пути.

После обращения в клинику, многие из числа близких пациентов буквально не узнают своих родных. Они видят - абсолютно других людей, в хорошем смысле этого слова.

Несколько миллионов гривен выделяет правительство, в качестве гранта на лечение наркозависимых и больных алкоголизмом людей, то даже, если нет достаточных средств на лечение, опять же найдется выход.

Человек, находясь в клинике «Полинар», получает возможность проведения массированной дезинтоксикационной терапии, привидение запретительных методов, а затем, поскольку это тяжелое и социально опасное заболевание и имеет тяжелые последствия не только для наркомана или алкоголика, но и для окружающих, пациент отправляется на социальную реабилитацию.

Клиника «Полинар» обладает всем необходимым для комфортного пребывания пациентов, узнать подробнее о котором можно на сайте http://polinar-clinic.com/. Помимо высокотехнологичного оборудования, в том числе для реанимации в особо тяжелых случаях, в клинике имеется комната отдыха, столовая, просторные палаты, процедурные кабинеты и живописная территория для прогулок на свежем воздухе.

Специальные амбулаторные программы, направлены на тех людей, которые в силу плотного графика, не могут проходить лечение в стационаре.

Деятельность медицинского центра «Полинар» - это кропотливый труд, который в конечном итоге приводит человека в адекватное нормальное состояние.

Вместо любой похвалы, самыми лучшими словами, станут записи в книги отзывах.

Медицинский центр «Полинар» - современная диагностика и лечение алкоголизма, наркомании, табакокурения, анонимно и эффективно!

Вы найдете наркологический центр по этому адресу: 1-й Аэродромный пер., 4.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев