НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Декабря 2015, 19:43, Автор: Мария Розенбладт

Цифровое пианино Casio CDP 230r

Casio CDP 230r

Серия CDP от Casio давно зарекомендовала себя на рынке цифровых портативных пианино как универсальный музыкальный инструмент с отличным звучанием и широким набором возможностей для обучения и аккомпанемента. Недаром серия CDP получила огромную популярность среди гастролирующих музыкантов и пианистов, которые часто перемещаются и не хотят расставаться со своим музыкальным инструментом.

В новую серию инструментов CDP 230r создатели добавили кнопку Hall, переводящую в режим звучания концертного зала, которая преображает звук в любом помещении и незаменима на выступлениях. Также улучшены показатели динамиков и сохранены такие функции, как наложение тембров и разделение дорожек, эффект реверберации, автоаккомпанемент, возможность записи на USB-носитель.

Среди основных характеристик так же можно отметить:

  • полифония 48 голосов;
  • 700 встроенных тембров (что делает инструмент действительно интересным выбором для любителей экспериментов);
  • клавиатура на 88 клавиш с взвешенным молоточковым механизмом

Дополним список рядом дополнительных функций: наложение тембров, разделение клавиатуры, автогармонизация, арпеджиатор, семплирование, метроном, транспонирование.

Уникальное предложение

Цифровое пианино Casio CDP 230r рекомендуется приобретать вместе с деревянной стойкой. За эту цену вы получаете аналог полноценного корпусного инструмента, который прослужит много лет благодаря высокому качеству сборки и материала. Этот инструмент выбирают в качестве основного аккомпанирующего профессиональные музыканты, выступающие на современной эстраде, создающие звуковые дорожки высокого качества. Также он подойдет начинающему пианисту благодаря широкому набору вспомогательных функций. Чувствительность клавиатуры имеет три уровня, по типу она взвешенная молоточковая, что сравнимо по ощущениям с механическим пианино.

Почему стоит купить именно в Love-Music?

Если вы не определились с выбором или у вас есть вопросы, то рекомендуем обратиться в интернет-магазин love-piano.ru клавишных инструментов «Love-Piano» вы получите консультацию специалистов по всем интересующим вас деталям, в том числе вы сможете узнать всё об особенностях каждой модели. Гарантия на все инструменты, доставка в любую точку России и практически все варианты оплаты выгодно выделяют магазин среди остальных. Проконсультироваться можно также по бесплатному телефону 8-800-700-91-85.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев