НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Ноября 2015, 23:53, Автор: Лариса Киняева

La Redoute: когда мода звучит в полный голос!

La Redoutet

2006 год стал знаковым для всех российских модниц, ведь именно тогда в стране появилась компания с уникальной миссией – рассказать поклонницам актуальных тенденций об истинной французской моде и знаменитом парижском шике. Уже в следующем году исполнится 10 лет с момента совершения первой покупки в российском отделении интернет-магазина La Redoute – и можно смело сказать, что это время было плодотворным как для модниц, так и для сотрудников компании.

Сегодня онлайн-шопинг перестал быть чем-то экзотическим и доступным лишь единицам. Напротив, это современный способ пополнения гардероба, который отличается безусловным комфортом и широкими возможностями для тех, кто хочет быть оригинальным. La Redoute стал одним из первых, кто показал покупательницам, что значит шопинг без границ – и сегодня миллионы женщин смогли по достоинству оценить следующие преимущества интернет-магазина:

  • великолепный ассортимент модной одежды и обуви для детей и взрослых, а также аксессуаров и товаров для дома;
  • превосходная навигация по сайту, информативные размерные таблицы, исключающие ошибочный выбор;
  • несколько способов оплаты и быстрое оформление заказа;
  • низкая стоимость доставки, четкие условия возврата;
  • возможность поучаствовать в ярких выгодных акциях и приобрести одежду своей мечты с внушительными скидками.

Туфли и пальто, джинсы и кардиганы, топы и сапоги, юбки и сумки – все эти слова звучат для истинных модниц подобно сладкой музыке. А для тех, кто получает настоящее удовольствие от музыки во всех ее проявлениях, La Redoute приготовил настоящий сюрприз – компания стала официальным спонсором одного из самых талантливых на сегодня проектов – шоу «Голос»! Но на этом команда интернет-магазина решила не останавливаться, и решилась на смелый шаг – совместить красоту и талант настолько гармонично, насколько это возможно.

Начиная с сентября 2015 года на сайте La Redoute публикуются фотографии самых ярких участников шоу, прошедших слепые прослушивания. Творческий человек талантлив во всем, уверены стилисты компании – а потому с удовольствием анализируют и комментируют сценические образы героев проекта, предлагая выбрать похожие модели одежды и обуви из ассортимента интернет-магазина. Такой подход призван помочь поклонникам интернет-шопинга находить свежие необычные идеи для своего гардероба, отслеживать актуальные тренды – а кроме того, дает возможность еще раз восхититься магнетизмом и стилем понравившегося участника. Искусство прекрасно во всех видах – а La Redoute сумел гармонично объединить две его ипостаси, заставив звучать моду в полный голос!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев