НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Ноября 2015, 01:32, Автор: Евгений Пичугин

Компания Дубровский

Компания Дубровский«Дубровский» – это компания, которая больше восьми лет занимается изготовлением качественной и удобной мебели в Екатеринбурге, однако под нынешним названием работает с весны 2015г. Она производит уникальную офисную, ресторанную и домашнюю мебель из массива натурального дерева и ЛДСП (то есть древесно-стружечного полотна), которые могут сочетаться с искусственным камнем, пластиком Plexiglas, различными видами стекла или элементами с фацетированием. Также предоставляет услуги по отделке интерьеров в различных стилях.

Штат сотрудников данной компании состоит из высококвалифицированных специалистов, хорошо разбирающихся во всех нюансах своей профессии. Современное оборудование и применение в ходе рабочего процесса новейших компьютерных технологий позволят им справиться с самыми трудными задачами и угодить даже привередливым заказчикам.

От других компаний, работающих в сфере мебельной индустрии, «Дубровский» выгодно отличается особенным отношением к своим клиентам. К примеру, в уютном салоне фирмы можно в комфортных условиях не только выбрать и заказать понравившийся образец из каталога, но и при помощи опытных консультантов самостоятельно придумать новую модель, подобрать к ней фурнитуру. Команда профессионалов сразу приступит к воплощению идеи клиента в жизнь, а он тем временем может насладиться вкусом отменного чая (кофе) либо наблюдать в режиме онлайн за тем, как создаётся его шкаф-купе на заказ или иная мебель.

Заказчики могут посещать не только фирменный салон компании, но и производственные цеха (независимо от того, на каком этапе выполнения находится их заказ). Когда же заказ полностью выполнен, то каждого клиента ждёт ещё и приятный сюрприз – индивидуально подобранный подарок.

«Дубровский» практикует нестандартный подход и к VIP-обслуживанию. VIP-клиенту будут рады в салоне в любое удобное для него время, предложат его любимый сорт чая, конфет либо кофе, дадут индивидуальную консультацию, выслушают внимательно, расскажут об особенностях выбранных материалов и элементов, учтут все пожелания, рассчитают стоимость и оформят заказ. Впрочем, вовсе не обязательно посещать салон компании: специалист сам оперативно доберётся к заказчику в любое место и в квартире, кабинете, или офисе проконсультирует его, проведёт замеры, поможет с выбором и принятием стилистического решения.

Даже на самый примитивный или каверзный вопрос клиенту всегда вежливо ответят по телефону либо по Skype.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев