НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Октября 2015, 01:21, Автор: Валерий Ивашов

Сервис E-Katalog

Саяногорск Инфо - Сервис E-Katalog - keys.jpg

Сервис E-Katalog открылся в 2001 году. Ежедневно обновляемая база данных сайта содержит 500 000 позиций прайс-листов.

E-Katalog — Ваш путеводитель в мир товаров и сервис сравнения цен на самую разнообразную продукцию в интернет-магазинах. Здесь представлены описания и цены на телефоны, компьютеры, бытовую технику, продукты и многое другое. А также с помощью E-Katalog можно выбрать лучшие скидки и акции, наличие купонов или промокодов на категорию товаров, предлагаемые интернет-магазинами.

Вы собираетесь купить себе новый смартфон или планшет? Но не знаете на чем остановить свой выбор? Хочется купить современное и многофункциональное устройство, но при этом и не переплачивать за него. Как видно - выбор смартфона ответственное занятие, которое может потребовать много времени на изучение цен и информации. Как можно быстро решить этот вопрос? E-Katalog - сервис сравнения цен на телефоны, компьютеры, бытовую технику, продукты питания и тарифы на интернет.

Теперь чтобы покупать выгодно, Вам нужно сделать всего несколько кликов. Выберите товар и узнайте какие цены предлагают интернет-магазины. Все товары на E-Katalog новые, а каждый магазин проходит проверку.

В каталоге Вы найдете большой ассортимент различных товаров: от мобильных телефонов до сантехники и инструментов строительства.

Как можно сделать покупку на сайте E-Katalog?

Заходим в интересующий раздел, например, мобильные телефоны. Если у Вас есть требования к искомому товару, воспользуйтесь фильтром в правой стороне экрана. Выведите среднюю цену на товар, нажмите «Показать все предложения» и Вы увидите все предложения, а точнее интернет-маркеты, которые предлагают данный товар на сегодняшний день. Выберите магазин в котором Вы хотите купить товар и нажмите кнопку «Перейти в магазин». Здесь же Вы можете прочитать полное описание товара, а также ознакомиться с отзывами.

Следите за обновлениями на сайте. Как только в интернет-магазине происходит расширение ассортимента, сервис E-Katalog мгновенно сообщает об этом покупателю. Новые поступления: цифровые фотоаппараты Pentax, Geko BL7000, New MacBook.

Благодаря продуманному интерфейсу сайта и система поиска, покупатели могут быстро и без проблем найти интересующие их товара, сравнить цены. Задача E-Katalog - объединить продавцов и покупателей, позволяя и тем, и другим, совершать выгодные сделки.

E-Katalog помогает экономить Ваши деньги и время! Приятных Вам покупок!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев