НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Октября 2015, 14:00, Автор: Георгий Киосакян

Мигранты все чаще переступают границу России. Как сдать экзамен по русскому языку?

Современный мир учит общество бороться со своей ленью и работать на благо себе и своей семье. Отсутствие рабочих мест, высокие цены на продукты, коммунальные услуги, товары для дома, одежду – заставляет людей покидать родные края и ехать на заработки. Одной из самых популярных стран для мигрантов является Россия. Жители близлежащих государств выбирают именно Российскую Федерацию из-за того, что ранее они все находились под покровительством одного главы. Общеизвестно, что Украина, Россия, Беларусь, Узбекистан, Казахстан, Грузия, Молдова и многие другие, ранее были в составе СССР. Поэтому, рассчитывая на то, что их культуры, языки и обычаи имеют что-то общее, мигранты направляются в самую большую страну мира. Россия же, в свою очередь, гостеприимно встречает приезжих.

Однако, с этого года, правительство несколько ужесточило правила проживания для иностранцев в Российской Федерации. Теперь каждый, кто хочет остаться там на ПМЖ должен получить патент или РВП. Для этого необходимо пройти комплексное тестирование, которое состоит из трех блоков: русский язык, законодательство и история РФ. В случае, если вы не смогли сдать один из блоков, вам будет предоставлена возможность пройти тест еще раз. Обычно, больше всего проблем вызывает экзамен по русскому языку. Ведь он существенно отличается от других. Различные фразеологизмы и идиомы, наличие окончаний, нестрогий порядок слов может запутать любого.

Если вы считаете, что для вас это будет легким делом, то можем предложить вам пройти онлайн тест на гражданство на kursoteka.ru. По окончанию которого, вы здраво сможете оценить ваши знания. В случае если у вас возникли трудности с каким-то материалом, вы можете воспользоваться различными обучающими ресурсами. Обычно, мигранты используют сайт kursoteka.ru. На этом портале они находят различные видео-уроки, выбирают себе преподавателя и начинают активно изучать язык. С его помощью, иностранцы пополняют свой словарный запас, учатся красиво излагать мысли, разбираются с окончаниями слов и их перенос и многое другое. Уже через несколько занятий вы сможете увидеть результат своего труда и пользу от этого сайта.

Если вы всерьез задумались о переезде в Российскую Федерацию, то приступайте к изучению языка уже сегодня. Смотрите фильмы, слушайте музыку, занимайтесь по учебникам, используйте различные интернет порталы, а также не забывайте о kursoteka.ru.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев