НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Сентября 2015, 16:28, Автор: Мария Розенбладт

Как выбрать единственную коляску для ребёнка

Коляска для ребёнкаВаши 33 (или немногим больше) квадратных метра не позволяют разместить такую роскошь, как несколько детских колясок для разных случаев? Или просто финансовый вопрос стоит очень остро и приходится ограничиваться самым необходимым? А может, Вы просто считаете, что ребёнок не привыкнет к разным средствам передвижения? Какие бы не были причины, но именно из-за них "вырисовывается" одна цель - купить коляску для малыша на все времена "колясочного периода".

Коляску лучше выбирать той торговой марки, которая специализируется на их производстве, потому что в данном случае Вы будете уверены, что в таком транспортном средстве будут предусмотрены все мелочи, как для ребёнка, так и для его родителей. Колясочка должна быть трансформируемой, что позволить ей поменять вид с люлечки, в которой новорожденный почувствует себя уютно, на своего рода креслице, где уже подросший малыш с комфортом будет сидеть и рассматривать все вокруг. Именно такие коляски представлены на сайте http://m.ua/kata/129/pr-5787/.

Ещё необходимо, чтобы спинка удобно меняла положение с сидячего на лежачее.

Положительным фактом является наличие специальных "окошечек" с сеточкой для вентиляции, которые можно закрывать в прохладную погоду. Следует отметить, что большие колёса и качественные амортизаторы предотвратят дорожную тряску, и дитя не проснётся, а, наоборот - убаюкивающие движения продлят его сон.

Также преимуществом есть наличие дождевика и москитной сетки. "Крыша" должна складываться и раскладываться, и важным моментом станет присутствие чехла на ножки - накидки на прогулочный блок. Все эти нюансы дают возможность гулять при любой погоде. Благодаря регулируемой ручке, коляской с удобством для себя могут управлять как мама, так и папа, настроив её под свой рост. Родителей, а в особенности маму, которая чаще всего и ходит в магазин, бесспорно порадует багажная корзина, в которую можно загрузить не один пакет с покупками. А в сумке, идущей в комплект, поместятся разнообразные салфетки-подгузники-бутылочки.

Перед важной покупкой нужно замерять все проходы, особенно проём лифта, где в будущем намерены провозить ребёнка.

Вы обязательно сможете купить коляску, которая станет верным помощником на пару-тройку лет, следуя нужным советам. И Ваши прогулки будут отдыхом, а не набором препятствий.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев