НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Августа 2015, 00:02, Автор: Евгений Пичугин

Где слушать музыку в интернете

Саяногорск Инфо - Где слушать музыку в интернете - onlayn-radio.jpg

Для многих людей невыносимо даже думать, что они останутся без музыки, в тишине даже на один день. Поэтому и не удивительно, что музыку ищут в сети интернет. Впрочем, где же еще ее слушать, как не в интернете? Ведь именно здесь можно найти практически любую песню, альбом или исполнителя. Так где же слушать музыку в интернете лучше всего?

Онлайн Радио

Слушать любимые радиостанции можно, например, на этом сайте. Программы любимых диджеев, радиостанции разных направлений и стилей в музыке – все это именно здесь.

Музыка Вконтакте

Сегодня большинство пользователей слушает музыку именно Вконтакте. Кстати, не проста известная социальная сеть избрала путь аякс-сайта, то есть сайта, который подгружает данные без перезагрузки страниц (лента тому пример). Это позволяет прослушивать музыку Вконтакте беспрерывно, путешествуя по разным страницам социальной сети. Музыки Вконтакте очень много. Не лицензионную музыку, конечно, периодически удаляют по требованию обладателей прав, но в целом, тут можно найти все, что угодно. К тому же Вконтакте есть возможность создания собственных альбомов, музыку можно заносить различные списки, можно оценивать ее, смотреть текст и перевод текстов, искать композиции по автору и многое многое другое.

Яндекс Музыка

На Яндексе не так давно был запущен большой музыкальный проект, который к настоящему времени стал очень и очень популярным. Здесь борются за лицензионную музыку, поэтому найти можно далеко не все. Но выбор, тем не менее очень большой. Что касается ограничений, то есть возможность за довольно небольшие деньги покупать музыку и добавлять ее себе в альбом. Ее также можно скачивать. Конечно же, существует возможность формировать избранное и создавать различные плейлисты. Одним словом, музыку в интернете вполне комфортно можно слушать именно на Яндексе.

Гугл Музыка

Поисковый гигант Гугл, конечно же, не мог обойти стороной такую популярную тему как музыка. И вот, совсем недавно был запущен соответствующий проект. Правда, есть одно "но". Пользоваться сервисом Гугл Музыка могут только жители зарубежья. В нашей стране сервис недоступен, что связано, скорее всего, с вопросами легализации. Однако если вы проживаете за рубежом, вполне можно попробовать данный сервис. В конце концов, всемирный поисковик должен был предложить что-то достойное.

YouTube

Этот популярный сервис сегодня имеет очень большую коллекцию видеоклипов. То есть музыку можно не только послушать. Одновременно есть возможность посмотреть и видеоряд, который был к этой музыке снят. Что касается выбора, то он действительно огромен. Также на YouTube можно найти множество музыкальных каналов, где собрана музыка по жанрам или по каким-либо другим признакам. Слушать и смотреть музыку на YouTube легко и приятно. Главное чтобы позволяла это делать скорость подключения к интернет.

iTunes

Сейчас мы все знаем, что медленно все переходят на компанию Apple, как на телефоны так и на компьютеры. Компания Apple предоставляет возможность iTunes для любителей музыки в оригинале. Хоть музыка там и платная, но очень дешево и удобно, не нужно ездить за диском через целый город или ждать поставки CD в ближайшей к вам магазин. При выходе альбома, он находится обычно уже там, и даже обычно многие делают возможность предзаказа.

Зайцев.нет

Замечательный сайт, где можно музыку не только прослушивать, но и скачивать себе на компьютер, а затем, например, на мп3 плеер или на другое устройство. Особенность данного сайта заключается в том, что здесь собрана очень большая коллекция музыки в мп3 формате, поэтому слушать и скачивать можно практически все. Такой сайт для прослушивания музыки и ее скачивания нельзя пропустить и его имеет смысл добавить в закладки каждому меломану.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев