НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Августа 2015, 23:16, Автор: Ашот Карапетян

Качественная защита помещений

В нынешнее время очень часто возникают аварии. Для того чтобы избежать этих неприятных ситуаций был разработан специальный автоматизированный шлагбаум Came GARD 3750. Стоит отметить что эта модель в последнее время нашла достаточно широкое применение на платных парковках, а также автостоянках. Так происходит, потому что этот шлагбаум имеет слишком высокую пропускную способность.

Относительно же использования, то эта модель не представляет собой ничего сложного. Преимуществом шлагбаума есть то, что он устойчив и отлично работает при любых погодных условиях. Во время экстренных ситуаций блок управления привода останавливает движение стрелы и возвращает ее в первоначальное положение.

В нынешнее время приобрести это устройство совершенно несложно. Вы можете это сделать на специализированных точках продажи. Стоит также отметить, что сегодня на охранных объектах пользуются видеодомофоном KVM 301.

Некоторые характеристики модели

Даже если с этой моделью шлагбаума используется еще несколько приборов, то вы не будете чувствовать совершенно никаких неудобств, что связаны с управлением. Благодаря тому, что есть синхронизация, можно одним пультом управлять сразу несколькими приборами.

Существуют такие следующие преимущества модели:

  • легкость установки;
  • питание идет от стандартной сети;
  • время подъема всего несколько секунд;
  • имеется светодиодная подсветка;
  • возможность выбора левосторонней или правосторонней модели;
  • есть возможность снижения нагрузки на механизм крепления.

Отличная защита

Качественным оборудованием известного корейского производителя является видеодомофон KVM 301. В комплекте этого оборудования находится вызывная панель, а также черно-белый монитор. Поскольку есть взаимная голосовая связь, присутствует такая возможность, как общение в реальном мире. Это оборудование в основном используется в частных домах, на охранных объектах, а также в офисах.

Во время монтажа одновременно устанавливаются две вызывных панели, которые крепятся снаружи на двери. Благодаря встроенной видеокамере обеспечивается качественный обзор близлежащей территории. Стоит отметить, что использовать этот видеодомофон можно не только в помещении, но и за его пределами, поскольку модель имеет прочный корпус, что устойчив к негативным влияниям окружающей среды. Важным есть и то, что благодаря подсветке, вы можете увидеть человека даже в темное время суток.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев